Бан или клоунада?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Что-то неправильное с движком (мне лучше так думать). Или кто-то саботирует работу модеров. Есть пользователи, на которых не действуют предупреждения и их надо просто забанить. А ведь не получается! С завидной периодичностью Hitach "серит" во всех темах и я добавлял ему +1 для бана, но через день случается чудо: предупреждений 4 или 5, а бана нет!
ЗЫ. И плавающий вверх-вних баннер надо убрать - он не давал мне напечатать это сообщение. Да и читать с ним неприятно.
 

root

Администратор
Команда форума
#2
Njcs
о каком плавающем банере вы говорите?

насчёт бана, посмотрю на выходных.
Но вобще всё работает прекрасно, сам недавно двоих заблокировал, жалобы принимал по ICQ, стало быть всё работает :)
 

Misha

Гость города
#3
Летающий банер? Хм... А не Влада ли это проделки?


а может это женя заяц решил таким образом рекламировать свой "первый оф батл" и свой форум?


Что на банере то? )))))))

предупреждения сама с трудом ставлю, кнопка просто не нажимается, идет соединение, а потом прерывается.
 

Misha

Гость города
#5
А где ты увидел телефон??? Мне вчера вобще сказали: ну и как? Удобно такой маленький компьютер с собой носить? )) так что ты на моего родного не гани ))))


по теме: почему иногда проходит, вчера допустим поставила один бан, хотя хотела 2 )))))) ииииииитак, вопрос к знатоку: почему гладиолусы желтые?
 
F

Freeze

Guest
#6
Три года использую телефон + опера мини на форуме,всё нормально работает :-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Это не травка! На нем написано: "Самое большое счастье в жизни - это уверенность..." и он опускается вниз в опере и загораживает посередине все!
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Njcs
бред
такого быть не может.
если повторится, - скрин в студию.
 

Misha

Гость города
#12
Ncjs, а может это знак свыше? (голосом Vlad'a)


и это ваше сознание рисует, тем самым заставляя вас обратить внимание на вашу, возможно, неуверенность в чем то )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
А вот когда файл прикреплял - все загораживала реклама Ника-ТВ. А потом стал смотреть все новые темы и вот:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Njcs имхо тебе софт надо обновить, я смотрю у тебя и тотал командер древний...
 

root

Администратор
Команда форума
#16
Njcs версия браузера какая?
пользуюсь только оперой, всю свою сознательную жизнь, полёт нормальный :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#20
действительно круто. Ну в Мозилле Фирефокс начиная с версии 2.00 никаких банеров на армавирском сайте не замечалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.