Байк-фест 2012 в Армавире

Sonne

Житель окраин
#1
Всем доброго времени суток!
Удивлена, что до сих пор никто не отписался о данном событии...
Мои впечатления: порадовала организация порядка (множество полицейских, бесплатные и довольно чистые туалеты, просторность территории). Удивило наличие торговых точек с едой (шашлыки, пиво и даже РАКИ))) Не знаю, какие на это всё были цены, ибо воздержалась от подобных соблазнов, но народ охотно потреблял. Была даже палатка с байкерско-рокерской атрибутикой (тут мне вспомнились наставления мужа: "Не вздумай тратить деньги на сувениры!" - я ещё удивилась: "Какие могут быть сувениры на байк-фесте?!").
Но это всё, конечно же, не главное. Главное - это участники самого шоу, которых было довольно много. В мотоциклах не разбираюсь - предоставлю возможность специалистам поделиться впечатлениями от разнообразия представленных на праздненстве экспонатах))) Скажу только одно, что мне нравятся чопперы))) Однако при всём разнообразии и количестве байков участники не особо стремились участвовать в конкурсах (исключение составил лишь конкурс "симфония выхлопа"). По-моему, на каком-то из предыдущих байк-фестивалей, проходивших в Армавире (помнится, на территории оптового рынка, что в районе Мясокомбинат), было пооживлённей. К тому же многие участники начали покидать фестиваль задолго до его окончания...
Сама же я не ставила себе целью пробыть до конца мероприятия. Моей целью было выступление группы "Час Пик" - до этого момента не видела их выступлений в живую - они, к сожалению, так редки в нашем родном городе. И я не разочаровалась! :) Столько энергии и драйва! И звук замечательный (отдельная благодарность звукорежиссёру Юрию Шелкунову). Порадовала также девушка с "Blue Suede Shoes")))
В общем, большое спасибо организаторам и участникам мероприятия и, в частности, ведущему, за доставленное удовольствие :)
Не буду позориться фотографиями, сделанными на камеру телефона. Надеюсь, кто-нибудь выложит качественные фото :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#2
[member="Sonne"], мнетак показалось, что основная масса байкеров уехала, когда дело дошло до Кирпичей. Мне они тоже не особо приглянулись, потому свалил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
[quote name='Sonne' timestamp='1347437834' post='525149']
Удивлена, что до сих пор никто не отписался о данном событии...
[/quote]

У нас была прямая трансляция))))

[quote name='Sonne' timestamp='1347437834' post='525149']Надеюсь, кто-нибудь выложит качественные фото :)
[/quote]

Все давно в галерее)))
 

Sonne

Житель окраин
#4
[quote name='Интрига Дня' timestamp='1347456111' post='525167']
У нас была прямая трансляция))))



Все давно в галерее)))
[/quote]

У вас - это где?
Одно фото в галерее... Хотелось бы поболее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
[quote name='Sonne' timestamp='1347509381' post='525233']
У вас - это где?.
[/quote]

в чате

[quote name='Sonne' timestamp='1347509381' post='525233']
Одно фото в галерее... Хотелось бы поболее...
[/quote]
выкладывайте!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Да... Байкфест уже не торт... Не жалею что не пошел, то ли было в старые времена...
 

kok

Гость города
#12
[quote name='staelker' timestamp='1348202716' post='526360']
ЧасПиk
[/quote]
.......битлас мля....(кста .. там в конце месяца в Лабинске байк..намечается)