База отдых/загородный дом

DsN

Житель города
#1
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Вопрос всем любителям покататься по краю, а также любителям загороднего отдыха.
Интересует база отдыха в пределах края, либо какие-нибудь загородние дома на фоне природы. Лес, речка, озеро, тишина, лепота, красота.
В идеале, как на прикрепленном файле.
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Нечто подобное есть в Чегете,не доходя метров 60 от канатки.
Более комфортабельное в Лаго-Наки,от самого Лаго-Наки до Хамышек(в сторону Гузерипля) несколько гостиниц в деревянном исполнении.
 

DsN

Житель города
#3
Игорь, твоего мнения прислушаюсь, на твой взгляд где интереснее. Критерии, тихо, спокойно, хорошая природа для прогулок, возможность приготовить на костре...
p.s. горы не принципиально.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
В общем если хочется покататься на лыжах,то конечно после выпадения снега красивее в Чегете.Там домик с банькой,потом на улице горячая ванная в камнях.Но в последнее время очень странное население.Непонятная агрессия,при том что мы едем туда и везем им деньги.С продуктами плоховато...
За Лаго-Наки начинаются базы отдыха.Есть где нормально питаться,магазины с нормальными продуктами,небольшие правда,но тоже горные спуски.
"Нежная" конечно интересное место,но далеко ото всего.
Лично мне нравятся "Горная Кубань" и новая Киатайская деревушка,чуть не доезжая до Хамышек.На повороте между Лаго-Наки и Гузериплем стоит новая база(название забыл),очень крутые номера,сруб красивый,ресторан шикарный.Ну и цена соответственно!Есть что посмотреть,если не захочется кататься на лыжах:пещеры,зоопарк.
тут еще посмотри и тут
А вообще сначала туда бы на денек съездить,все посмотреть,а потом уже заказывать...Потому что много гостиниц в сети нет,а там есть просто удивительные места.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#6
База отдыха Феникс, тихо, озеро с рыбалкой, деревянный домик с удобствами. Домик одной комнатой на двоих, телевизор, холодильник, душевая кабина с горячей водой, 1600 рублей сутки. Хорошее место уединиться. Тридцать км от Армавира.
 

Artemida

Гость города
#10
может здесь кто был negnaya.ru СТК Нежный ? что скажите?
Хотим туда поехать отдохнуть с детишками