А что у вас в сумочке?

Sonya

Гость города
#1
Каждый раз, когда копаюсь в своей сумке поражаюсь - сколько там всякой всячины!

И сразу вспоминается одна загадка: "Что есть в сумке у каждой девушки, на букву Б начинается?"
Мы тогда еще долго голову ломали, чего только не вспомнили, а ответ нас с девчонками сразил на повал Оказалось, что в сумке у каждой девушки - Бардак

Девчонки и мальчишки, а что лежит у вас в сумочках? (или сумке, или папке, или барсетке, или портфеле - смотря с чем ходите :D)
 

Coole

Графиня
#2
Мобильник, помада (в количестве - 4 шт.), кошелек, салфетки влажные (для рук), расческа, иногда паспорт.
А так же куча необходимых бумажечек, чеков и другой ерунды, которая периодически вытряхивается и выкидывается. )))
 

Мартини

Гость города
#3
мужской кошелек (т.к. в женский не умещаются паспорт, права, пропуск в банк, денежка, какие-то бумажки с напоминаниями, несколько счастливых билетиков траликов и трамвайный билет так, на память). Помада, зеркало, сигареты, три зажигалки, носовой платок, мини-аптечка, салфетки, лак для ногтей. Телефон. Записная книжка. Газовый балончик. Ну кажись все
 

Максимум

Легенда города
#5
пара гранат РГД-5, автомат для подводного боя, итальянская Беретта, Вальтер ППК в кобуре Бернса-Мартина - в моем редикюле
 

Dimapolius

Житель города
#7
Sonya блин есть борсетка...но не таскаю...не люблю руки занимать =) ....так что всё таскаю в карманах....даже фсё помещается...
 

Scorpionka

Гость города
#8
А я вот сделала вывод с каждым разом мне все мало и мало моей сумоки,и я покупала все с большим размером и поетому чтобы теперь как-то держать себя в рамках я пользуюсь маленькой сумочкой. :D
 

Sonya

Гость города
#9
А вот теперь моя сумочка..... открыла 8o
перечисляю:
1 отделение ) кошелек, расчестка, румяна, зажигалка, ключи, средства личной гигиены, лейкопластырь, монетка, цитрамон, куча мелких бумажек с записями, ручка почему-то зеленого цвета... (обычно черного)
2 отделение) зеркало, заколка, опять монетка, блин и снова зажигалка, тушь, блеск, тональник, карандаш для глаз, жвачка, опять куча бумажек, ежедневник, телефон
отделение на молнии) паспорт, студентческий, помада, опа ещё 2 монетки
боковое отделение) ещё зажигалка, у меня очередной шок - откуда их столько????, сим карта БиЛайн, ну и еще куча всяких глупостей....
 

Dimapolius

Житель города
#10
девушки а почаму в сумачках прокладки на всяк случай отсутствуют али не попали в перечисление ? =)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#11
ин майн бэг существуют:
две тетрадки, ручки, маркер, карандаш, и книжка-постоянно думаю что если где-то придёцца долго ждать-почитаю...да так никогда и не выходит :D так, для весу лежит ))
 

BlackMoon

Гость города
#15
Много мелочи, телефон, ручка, запасная книжка, фотка себя любимой, кошелек, маркер, жвачка, влажные салфетки, духи, шиповатый браслет, ножичек, календари, паспорт, пакетик, средства личной гигиены, какие то бумажки, две зажигалки (хотя я не курю зачем они мне сама не понимаю?), диск, интерн. карта, косметичка (помада, блеск, пудра, туш, тени, кисточки), и еще много дряни. Но не обольщайтесь обычно там намного меньше.
 

Sonya

Гость города
#16
Originally posted by BlackMoon
две зажигалки (хотя я не курю зачем они мне сама не понимаю?) .
слушай... как я тебя понимаю... у самой посматри, в прошлый раз, когда я свою сумочку разбирала, три зажигалки нашла (две красные, одна зеленая кажется), спрашивается, откуда они, и зачем мне они? Ведь я тоже не курю? мда.... надо бы пореже делать конфискацию подобных предметов....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#17
Максимум, а крейсера "Варяг" или "Аврора" е завалялось иль танка "Т-90" иль есч чо нить в етом роде??

Sonya, не рассказывай сказки детям на ночь =) уж я то знаю :D
 

BlackMoon

Гость города
#18
Я тоже обожаю конфисковать колющие, режущие, жгучие, блестящие и не ординарные предметы.

:D :D :D
 

Sonya

Гость города
#19
Originally posted by w1LdF1re
уж я то знаю :D
ага.... вижу, что знаешь обо мне не больше моего имени...
а точнее: я могу сказать что я курю пять лет, что три года уже стою на панели и зарабатываю таким образом деньги, хотя что там мелочится, что мама у меня известная актриса, а папа друг Путина, и вабще я родом из какой нибудь там Африки :D и по русски даже плакать не умею.... и что.... что ты насчет этого скажешь? тем более если после этого было сказано, что это не так? вот.. видишь... нельзя всему верить как пятилетний мальчишка... но в этом канешна я виновата, я же не знала на сколько серьезный ты мальчик, и остроумные шутки в твоем кругу не уместны... ну не че, исправлюсь и на будущее буду знать...... так что, сказки пока ты рассказываешь, и если человека не знаешь, лучше в следующий раз промолчи... аха?...
кстати да......
"не рассказывай сказки детям на ночь"... ты себя имел ввиду?
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#20
Sonya, насчт сказок нет, а насчт панели буим иметь в виду... насочинять я тож магу такаго чито офигеешь :D