А что с сенным мостом?

Canniballissimo

Житель центра
#1
Так вот, ходят слухи, что ремонт яростно заморозили, потому что деньги от строительной компании, занимавшейся им, пошли на первомайский концертик. :huh: И до какого года теперь ждать его ремонта? Может решат ничего не переделывать особо, а всё вернуть на место по-тихому, типа, так и нужно было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Как люди верят во все плохое? А в хорошее?
Скоро прилетят инопланетяне и подарят каждому жителю России по летающей тарелку и красивому серебристому костюму. Верите?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
На подобные празднования уходит бабла не менее, чем в 100 раз меньше, от суммы, выделенной на ремонт моста. ДА и бОльшую часть праздников спонсируют меценаты.

Мост никто не позволит прекратить ремонтировать или "вернуть все на место". Таи и краевые и федеральные бабки. С ними играться опасно. Я в плане перераспределить их на другое местное мероприятие. Полюбас мост не бросят. Доделают. Вот может "доделки" где-то схалтурят - ну это русская натура...
 

root

Администратор
Команда форума
#6
[member="Canniballissimo"], на это есть другие причины, но явно не из-за того что все деньги ушли на карнелюка, савечеву, салют.
глупости :)
 

DsN

Житель города
#8
ключевое слово в речи топикстартера "слухи". а не проверенная оффициальная инфа от источников.
Max_Demidov +1
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1304436942' post='447926']
[member="DsN"], так кто ж тебе признается? :) ИО мэра что ли?
[/quote]
кто же тогда признался источнику слухов? :rolleyes:
 

Canniballissimo

Житель центра
#11
[member="voron"], кто-то, кто знал, что именно дорожностроительная компания выделила деньги на это мероприятие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ну если дорожники выделили - они и будут искать для себя резервы, чтобы выполнить работы. Я думал речь идет, что бабки с бюджета пошли не в ту сторону )
 

Canniballissimo

Житель центра
#13
[member="ХАМ"], ну так и прикол в том, что ремонт моста остановлен и ещё не факт теперь, что до осени отремонтируют. :angry: Хз где дальше наворуют.
 
Х

ХАМ

Guest
#14
не - мост не оставновят точно - это стратегический объект
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Скорее всего время было взято с запасом на ремонт. Ясно что можно в два раза быстрее. Но видимо это в два раза дешевле. Нам это неизвестно
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Завтра прям пойду посмотрю... Чет не верится что вот так просто раз, и остановили работы. Типа денег нет.
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Проезжал вчера днем. Там никого. Ни техники ни людей.
Мож ждут кого
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
[quote name='root' timestamp='1304470283' post='447957']
Проезжал вчера днем. Там никого. Ни техники ни людей.
Мож ждут кого
[/quote]
а вообщето это хамство...народ мучаеться а кто-то что-то не согласовал и в рабочее время там ничего не делаеться..
надо ТВ засылать.. пусть узнают..
 

ArMaVeL

Житель города
#20
[quote name='KinDzaDza' timestamp='1304481481' post='447958']
а вообщето это хамство...народ мучаеться а кто-то что-то не согласовал и в рабочее время там ничего не делаеться..
надо ТВ засылать.. пусть узнают..
[/quote]
ТВ снимало пробку под тоннель дня 3 назад...