А почем нынче услуги токарей?

GMX

schizophrenic
#1
Нужны такие штуки:





Во сколько примерно обойдется? Можно не обрезинивать.
 
A

Aliens

Guest
#2
Если это нужно сотнями, то может делать Кубаньтрансмаш, если надо тысячами, то отличные цены даст Кубаньжелдормаш.
Объем в месяц ?
 

GMX

schizophrenic
#4
Ну вот... А я почему-то считал, что у нас на форуме пруд пруди токарей с золотыми руками...
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#6
ну первое это то, что нет чертежей осей роликов, а еще шпоночный паз долбить ..кто ж свой станок убивать будет , обрезинивать опять же как ?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#7
Вы, конечно, звиняйте, хлопци, но станка у меня дома нет. А на заводе мы работаем только на сам завод: левые шабашки не практикуются.
Кроме того, правильно заметил barfly - в первом ролике имеется шпоночный паз - а это уже работа долбёжника. На токарном станке сделать его очень проблемно и вредно для станка. Ну и отверстие с резьбой М6 . По идее его нужно делать на сверлильном станке. Т.е. даже "в гараже у дяди Васи" это выполнить, мягко говоря, сложно. :)


Так что ваш сарказм неуместен, товарищи! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Ну это не дело. Бля, как планету спасать так не протолкнуться, а как человеку хрень выточить -сплошные технические трудности.
GMX, слухай сюда. Напротив строительно-железячной барахолки, которая называется "за сеткой", есть институт испытательных машин.
В аккурат напротив ворот ейного рынка по ул. Энгельса в полуподвальном помещении трудятся токаря и прочие проффесора.
В одном окошке имеет дырка в защитной сетке и всегда открыта форточка. Скажешь, что от Бени.:)
Кроме того, по субботам и воскресеньям там шумит рынок старья и краденных на Электромеханическом заводе сверл. Приходят туда выпить пару рюмок и бывшие токаря. У многих дома есть станок, который они раньше украли там же. Многое на рынке сделано их руками.
Остальное дело твоей коммуникабельности.....мне несколько раз удавалось очень даже заинтересовать тамошний народ.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#9
Вы, конечно, звиняйте, хлопци, но станка у меня дома нет. А на заводе мы работаем только на сам завод: левые шабашки не практикуются.
Кроме того, правильно заметил barfly - в первом ролике имеется шпоночный паз - а это уже работа долбёжника. На токарном станке сделать его очень проблемно и вредно для станка. Ну и отверстие с резьбой М6 . По идее его нужно делать на сверлильном станке. Т.е. даже "в гараже у дяди Васи" это выполнить, мягко говоря, сложно. :)


Так что ваш сарказм неуместен, товарищи! ;)
..."кошка бросила котят... - пусть ипутся, как хотят"..Вова, не обращай внимания, пусть вона в институте убивают патрон, суппорт и т.д. Мне даже самому интересно, насколько точно(относительно..всего) снимет шпоночный паз 39х6х2.5мм на токарном..ну, какой ..эскиз - такое и изделие и сколько за это можно содрать, не говоря уже про гуммирование детали №3
 
Последнее редактирование: