А пойдемте-ка в театр? Или в кино? о_О

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#1
Родилась безумная мысль, а не сходить ли нам всем в театр? :)
Хоть у нас и не Большой, но в целом очень даже не плохой театр...
А вы когда были последний раз в театре?
Мы с детьми все детские постановки посмотрели, а вот на взрослых сто лет не была... нет, даже тыщу :)

Как раз 17 ноября в 18 часов "Вечера на хуторе близ Диканьки" намечается... можно посмотреть :)

Или можно как-нибудь всем вместе организоваться в кино... Если будут какие-то предложения и пожелания пишите в этой теме ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
у нас хоть и не большой,но отвратительный театр.
если так приперло-надо ехать в Краснодар!
У меня например билеты на 18,на Гришковца.
На афише юга можете отслеживать и выбирать.Хожу в театр минимум 2 раза в год на что то.
А к нам сюда ходить нельзя ни в коем случае.
После прихода Абеляна Армавирский театр умер.\
Можете спорить...Это мой взгляд.
 

Кто_то

Житель окраин
#3
у нас хоть и не большой,но отвратительный театр.
если так приперло-надо ехать в Краснодар!
У меня например билеты на 18,на Гришковца.
На афише юга можете отслеживать и выбирать.Хожу в театр минимум 2 раза в год на что то.
А к нам сюда ходить нельзя ни в коем случае.
После прихода Абеляна Армавирский театр умер.\
Можете спорить...Это мой взгляд.

Он лайн там билеты брать можно? Тоже не прочь на Гришковца смотаться.
 

GMX

schizophrenic
#6
В театр. В наш. Да! Только хардкор!
Ну не так уж все и ужасно, как описывает ММ. Эт он просто зажрался.
 

Кто_то

Житель окраин
#7
Армавирский театр, как школьная самодеятельность. Очень все...-как можем так и играем. Они просто не могут большего выдать, вот и все. Нет талантливых актеров, режиссеров, ну и руководителя. Обычный местечковый театр, без амбиций и больших запросов- сойдет и так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
ходят...местный бомонд!
самодеятельные деятели культуры,пенсионеры по скидкам и ударники труда по разнарядке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Основную массу составляют школьники с плохими отметками по поведению - поход в местный театр, это такой общепринятый тут способ получить индульгенцию от Зауча.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Не скажите,был недавно у нас в театре с друзьями, народу достаточно много. Спектакль конец был унылый...но за эти деньги сойдет)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Вот в этом и проблема: они работают на 100 человекорублей! А как же быть тем,кто хочет чего то большего?
Почему я должен это терпеть? Я не хочу как все,свои бальные платья одевать для похода в гиппермаркет "Магнит".
Я хочу видеть настоящее искусство.Ведь мне посчастливилось в свое время посмотреть весь ТОП Ленкома с Янковским,Леоновым,Абдуловым,Збруевым...
И я не хочу теперь сидеть с очумелым взглядом как Хаджимурат на балете,а в конце выдавить из себя,под звук дернувшегося кадыка: А у нас в Отрадной такого нет!
 

Jump

Житель города
#19
«Вечера на хуторе близ Диканьки» - не стоит идти. Это мюзикл. Но на местной сцене вышло УГ. Опять таки по моему скромному ... Порывался три раза уйти, но семейные узы и обязательства удерживали.

Сайт театра
 

GMX

schizophrenic
#20
Ходил я как-то "Боинг-боинг" или что-то в этом роде. Больше бы соответствовал духу форума с нашим извечным "переспим?".