А как на счет второй поинтовки этой осенью?

dES

Гость города
#1
Пора уже бояре коней запрягать...
Все уже отошли от последней поинт'овки и видимо горят желанием поучаствовать в следующем сейшене... Моё мнение - это дело становится популярным и набирает обороты...
Поинтовка это:
- "Это не зарождение новой религии! И не надо кичиться тем, что вот мол, мы создали поинтовку! Нас еще на свете не было, а первые российские хацкеры уже собирались попить пива и обменятся инфой! Так что мы просто пытаемся продолжить добрую традицию! "
- "Это не встреча ради водки и пива... и не для водки и пива"
- "Это просто (может быть) желание объедениться или просто поговорить на близкие темы..."

... ну и так далее...

Предлогаю (так как многие говорят про обилие водки, пива и пьяных):
1) Водки не покупать...
2) Пива не пить...
3) И ваще - от Ленина не отходить...

Короче когда объявлять то? Чтобы всем удобно было, или почти всем... (вот тема топика...)
 

MAX13

Гость города
#2
Я вернулся

Одно скажу - не верю, что обойдется без спиртного! Так тому и быть...

Насчет когда - информация к размышлению: 2-е выходные октября (если не ошибаюсь) перенесенный день города. Так что хочет два в одном, предлагайте.

Буду рад снова встретить старых знакомых... да и новым лицам буду рад.
 

dES

Гость города
#3
Водка то по любому будет... и пиво тоже... я имел в виду, что ни кого не принуждают ;) ;)

А вот по поводу дня города - наверно не стоит в тот день поинтовку строить... ведь у народа и так большой повод для праздника и многие просто будут отсутствовать... вернее не многии, а большинство.

Может проще на 19 или 20 октября?
 

dES

Гость города
#6
ТОГДА ПРЕДЛОГАЮ - НЕТ ДАЖЕ НАСТАИВАЮ 13 октября

Чем раньше - тем лучше ;)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#8
...тут Дайвер тему двинул про паинтшашлык....надо как-то определиться....хотя я в любом раскладе участвую
 

Lilith

Гость города
#10
Начинается как всегда разброд и шатание. Надо срочно определиться куда и когда выдвигаемся. О том, что делать это стоит нет даже разговоров. Приду в любом состоянии. Вешаю все на вашу ответственность, потому что мне лично все равно на природе или в городе. С хорошими людьми отдых везде удается. ;)
 

JouS

Житель города
#11
МАХ13!!!!!!!!!!!!! Максюшка!!! Дарова!!! Куда ты пропадал, ёпта?!!

А насчет стрелки есть дельное предложение: деньги надо собирать заранее, хотя по 150-200 рублей с человека, и соответственно заранее заказывать в кафе стол, расчитывая на опр. количество участников действа. Чтоб больше голодные по вечеру ребятишки не падали под стол от 150 гр. водки. Нужно всем заказывать хотя бы по салатику (в Любаве есть вполне съедабельные), + мясные нарезки, несколько тарелок на стол.
А то кальмары и фисташки из пакетиков ничего доброго не сулят...
Солидней надо быть, товарищи!!! ;)
 

DOMINATOR

Гость города
#12
ПОЙНТОВКА номер два это кул!!!!!! Я за!!!!! Когда?????? Скорей!!!!! Хочу!!!!! ;)
13 число!! Точно! 8)
 

Владка

Гость города
#17
Ой я так хочу всех вас увидеть и познакомиться. А никто не хочет взять надо мной шевство обучению компьютера.Я буду платить.
 

M_Chec

Житель окраин
#18
Ой я так хочу всех вас увидеть и познакомиться. А никто не хочет взять надо мной шевство обучению компьютера.Я буду платить.
Да пожалуйста, приходи, только всех все равно не увидишь, многие живут за пределами города, края и нашей необъятной.
А насчет обучение, здесь найдется много желающих.

P.S. Просьба не пошлить по поводу оплаты за обучение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Исходное сообщение от Владка
Ой я так хочу всех вас увидеть и познакомиться. А никто не хочет взять надо мной шевство обучению компьютера.Я буду платить.
Я бы мог и бесплатно поучить но я ламобот!!Хотя ты тоже вроде ничего. ;)
Если приложение майкрософт то запросто!! И виндятите научу. Пиши адрес.