А какую бы вы хотели слышать музыку от групп играющих в Армавире и близлежащих городах?

P-Nut

Гость города
#3
Нечто вроде альтернативного фанка (или funk-metal, как нынче модно говорить).
 

Death

Гость города
#4
А по мне тяжелячка типа мелодик-дэта..думаю займусь этим по возвращению..
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
хардкора/дэткора
побрутальней и/или побыстрей

*цензура*ала тягомотная медленная музыка
 

KrosH

Житель города
#9
s@ny Епть, Калифорнийского Панка получишь !!!

М ХК панка полуичшь))) только дай нашему драммеру купить кардан... п то ***** получается ... =(((((

без матов
 

Death

Гость города
#10
Блин,чертовски приятно слышать что люди хотят слушать не забитые стили,а разнообразную музу..
 

P-Nut

Гость города
#12
Тоха Зелёный, ну вот насколько я знаю они сейчас брутал и играют ;) Барабанщик у них крут.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#14
блин, я предложенное мной сам играть готов, осталось тока купить инструмент и научиться играть)) всего то =)

Чердак не слышал %)
брутал кстати ещё и не всякий меня вопрёт....вон приезжали несколько дэт команд на ХХ вроде бы, так ни одна и не пропёрла...тока Death Certificate местами выдавали оргазмические просто запилы 8) но тока местами))

панк хз...офигенный шустрый поп-панк думаю меня бы впёр -)) или если бы кто-то играл так же круто как Boys Night Out 8))))))

чёто я не упомянул ещё грайндкор (тока не во всех его проявлениях..хотя хз))) =))))))
ну и поорать чтоб уши рвало не мешало бы кому нибудь =))))) поскримить мля чтоб аж ух)) скримо рулз )

и экспериментов не помешало бы -))) хз, пусть там кто нить возьмёт и нинтендокор начнёт рубить -))) было бы ваще пи***ц круто))))
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#17
Andromedych слышал их 2 года назад.... сосвесем другое играли))

вот.. по теме... ещё хотел-бы. что бы кто-нибудь киберкор играл))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#18
что то я тут совсем не втему =) пополнил свой словарный запас такими словами.....
по мне так клубняк побольше