Ах лето !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Вот просто настрой такой интересный и я решил спросить, а как же проводит это "прекрасное" так сказать время продвинутая интернет общественность ? ....
 

Afanaseva

Гость города
#3
Лично я провожу его за книгами по математике от самого начала и до конца похоже так оно и будет :)
 

Мух

Гость города
#10
Незнакомка угу... посмотришь с балкончика - народ гуляет... вот так покуришь на "природе" и всё :) а моему жирному тельцу хочется понежиться в солёной морской водичке :)
 
#11
Мух, не надо о грустном... о соленой водичке, а то возьму брошу вас на работе и уеду :) и буду тогда тебе звонить с берега моря рассказывать как там хорошо.
 

root

Администратор
Команда форума
#12
на основном месте работы с третего августа иду в отпуск...
поеду отдыхать деньков на 10 максимум... а так.. пока лето проходит на работе, за книгами, за сетями и так далее....
Муха... ты эт.. не грусти :)
 

AMAZONKA

Гость города
#15
наконец-то наступило это долгожданное лето!!!
последнее нормальное лето...сплю сколько хочу...гуляю где хочу... лялякаю по телефону...валяюсь на диване...словом, райская жизнь!!! :336: жаль, что только это продлиться не долго...и вряд ли когда-нибудь повториться... потом начнуться трудовые будни и всё по новой:339:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Да уж ... у всех по разному ... вот тоже хочется поплакаться ... так рвался на работу и вот свершилось !!! работа с 9 до 18 с 40минутным перерывом ... груз информации постоянная головная боль и недосып ... короче " Лето, ах лето !!! Лето красное будь со мной !!!" ...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#19
МАКСИМУМ
Мне убить надежду?

Я тоже на море хочу.
Может ближе к зиме и удастся вырваться...