Армавир-старые фотографии

Afanaseva

Гость города
#1
Ребят, пожалуйста, помогите...
Очень нужны старые фотографии достопремечательностей, архитектурных памятников нашего города...
Особенно меня интересует фото Кирова 22-24 (Армавирский лингвистический университет) до 1991 года: дореволюционные, советского периода и т.д.

Со мной можно связаться по аське или по мылу

Плз, очень срочно и очень надо! ;(
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#2
На www.armawir.ru раньше были 4 фотки центра: 3 - дореволюционные, 1 - довоенная. Сейчас посмотрел - что то не нашёл их там. Если надо могу скинуть на мыло.
 

Afanaseva

Гость города
#3
Ortodocs, да... видела их раньше, но сейчас нет почему-то :)
скинь,если не трудно на julia.privalova(собака)gmail.com
Спасибо! :D
 

Иванушка

Гость города
#6
У меня есть старые фото Армавира, но они весят 443 метра 54 шт. Никакого трафика не хватит залить на мыло...
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#9
Когда Иванушка писал сообщение фотки тогда не было. А сейчас смотрю - и мне захотелось. Говори какой магарыч за нарезку.
 

Иванушка

Гость города
#10
Да что я три болванки зажму? Осталось только договориться о времени и месте передачи... Магар лишнее... Да я местный... Пишите письма мелким подчерком в Л. С. или на аську № 394440315
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Я лично знаю лучшего градоведа г.Армавира Ктиторова Сергея Николаевича. Вот он вообще в истории г.Армавира- мощь !!! У него куча фоток.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#13
Автор сообщения Slim
Я лично знаю лучшего градоведа г.Армавира Ктиторова Сергея Николаевича. Вот он вообще в истории г.Армавира- мощь !!! У него куча фоток.
Но это не значит что он их даст :p и не в электронном виде же они у него?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Ortodocs в электроннке есть, но не значит что он их даст :p Это же все труд,деньги.....
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#16
Иванушка, ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТКИ. Фотки класс, супер!!!!!!!!!! Просто слов нет - одни эмоции.
 

SapogVovan

Гость города
#18
ы.ыыы скиньте как нибудь в электронном варианте...сожмите...а то хочеца посмотреть на то что было до нас :)