Армавир доигрался

A

Aliens

Guest
#3
Ну как бы не секрет, что город сдает рекламные конструкции ИЗОСТУДИИ по 10 тысяч в год, а тех, кто предлагает за эти же места 150 тысяч, заворачивает на конкурсах. Чему удивляться ? Карманная фирма главы города, всё нормально.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Спасибо Телеюг, за попытку привлечь внимание черным пиаром, но нет -ваш сайт унылое говно.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#5
я не знаю, как правильно называется эта плавающая по экрану срань с предложением зарегаться и обещанием 15тыс, но блеать, захотелось вырвать руки создателю сего шедевра и запихнуть их ему в жопу в месте с рабочим столом и прочей офисной техникой
 

root

Администратор
Команда форума
#8
дорогие сейчас по всему городу просто ужасны, снег сошел и куча ям.. уже выбираю дорогу чтоб ехать хоть и дальше по км, но хотя бы более менее без ям, но таких дорог становится все меньше...
урицкий мост да, только на тракторе..
 

deem

Administrator
Команда форума
#10
не понятно вообще к чему был этот пост
или автор предполагает что сейчас начнут срочно заделывать все эти дыры на мосту? пока даже лед не весь сошел?
может он только в этом году получил права, и раньше по городу не ездил за рулем
у нас вообще то каждую весну на дорогах одна и та же картина - асфальт убитый переходами воды в лед и обратно
потом сделают "латочный" ремонт и будет все более менее терпимо
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#11
Нет
не понятно вообще к чему был этот пост
или автор предполагает что сейчас начнут срочно заделывать все эти дыры на мосту? пока даже лед не весь сошел?
может он только в этом году получил права, и раньше по городу не ездил за рулем
у нас вообще то каждую весну на дорогах одна и та же картина - асфальт убитый переходами воды в лед и обратно
потом сделают "латочный" ремонт и будет все более менее терпимо
Нет, в этом году нечто выдающееся. Последние годы по Армавиру мало езжу, зато много езжу по трассе. Такого за последние года три не было, по ней уже становится просто опасно ездить. На мостах под Армавиром вообще ямы превратились в трамплины, самое интересное, никаких предупреждающих знаков, что впереди опасность.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#12
Ямы такой глубины, что создаётся впечатление будто население Армавира выходит по ночам с ломами и ковыряет асфальт, особенно постарались работники автовокзала в районе ЖД переезда.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#13
Очередная попытка пропиарить телеюг )Автор - выедь из города и прокатись по трассе, если у тебя права конечно есть, там дела обстоят еще хуже
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
не понятно вообще к чему был этот пост
или автор предполагает что сейчас начнут срочно заделывать все эти дыры на мосту? пока даже лед не весь сошел?
может он только в этом году получил права, и раньше по городу не ездил за рулем
у нас вообще то каждую весну на дорогах одна и та же картина - асфальт убитый переходами воды в лед и обратно
потом сделают "латочный" ремонт и будет все более менее терпимо
и вы что, правда считаете это нормальной ситуацией? что мешает сделать один раз качественный ремонт дороги? ах да, тогда же не получится пилить бабло каждую весну.... Один раз видел по ТВ, кажется в "Как это сделано", как ремонтировали дорогу в США. Я просто попутал. в корне отличается от "засыпать асфальтом" или "забить в дырку кирпичи". Гарантия на латку кстати сказали что-то около 25 лет если не ошибаюсь. Понятно, что у нас так делать не то, что не умеют, даже учиться не будут.
 

deem

Administrator
Команда форума
#15
и вы что, правда считаете это нормальной ситуацией? что мешает сделать один раз качественный ремонт дороги? ах да, тогда же не получится пилить бабло каждую весну.... Один раз видел по ТВ, кажется в "Как это сделано", как ремонтировали дорогу в США. Я просто попутал. в корне отличается от "засыпать асфальтом" или "забить в дырку кирпичи". Гарантия на латку кстати сказали что-то около 25 лет если не ошибаюсь. Понятно, что у нас так делать не то, что не умеют, даже учиться не будут.
Почему не умеют? Запросто, посмотрите на состояние сенного моста, не одной выщербленки
Вопрос исключительно цены.
Вам не угодишь
Хорошо и дорого сделали мост - ага, распил бабла
Плохо сделали мост - ага, распил бабла
Я считаю нормальной ситуацией то, что при таком ремонте дорог который проводится у нас, состояние дорог весной закономерно плохое, вот и все
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Почему не умеют? Запросто, посмотрите на состояние сенного моста, не одной выщербленки
Вопрос исключительно цены.
Вам не угодишь
Хорошо и дорого сделали мост - ага, распил бабла
Плохо сделали мост - ага, распил бабла
Я считаю нормальной ситуацией то, что при таком ремонте дорог который проводится у нас, состояние дорог весной закономерно плохое, вот и все
вам не угодишь - это вы про меня?
 

absent

Известный деятель города
#17
Не сравнивайте США и нас, у них полстраны вообще никогда не замерзает, а НЙ находится на широте Сочи. Основная причина разрушения асфальта - термическая, попросту замерзание. Малейшая трещинка, в которую попала вода, ночью дает трещинку побольше. В нашем регионе температура колеблется около нуля десятки раз за сезон.
 

taliban

Житель города
#18
В этом году действительно и в Армавире и М-29 похуже чем в прошлые годы. Напоминает конец 90-х... Видимо все силы были брошены на олимпиаду. Весной трасса в сторону невинки будет вообще жесть
 
F

Freeze

Guest
#19
В этом году действительно и в Армавире и М-29 похуже чем в прошлые годы. Напоминает конец 90-х... Видимо все силы были брошены на олимпиаду. Весной трасса в сторону невинки будет вообще жесть
А морозы с таким количеством осадков и циклов(замёрз-оттаял) прямо каждый год случаются ?! ;)
Вспоминаю прошлый год снег в декабре на две недели выпал и всё.
Давайте всё таки будем объективны-такой зимы давно уже не было,и соответственно разрушение дорог в разы больше.
 

taliban

Житель города
#20
Состояние трассы было удручающим еще задолго до морозов. В августе-сентябре я вообще через Успенку в Армавир стал заезжать когда со Ставрополя ездил.
В Ставрополье хоть латали, у нас же в районе Армавира по трассе даже ямочный ремонт толком не делали. В какой-то теме даже обсуждали это