Армавирский аэроклуб. Парапланы, парамоторы.

nebojitel

Гость города
#1
Хотите научиться летать?
Армавирский аэроклуб принимает заявки от будущих парапланеристов и паралетчиков.
Ограничения по росту и весу нет, возраст от 14 лет,
сот. инструктора 8 918 341 74 53 .
Группа начинает обучение при численности от 10 человек.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#3
Сколько человек из 10 выживает за год? Слыхивал что опасное дело это. Свое ребенка на такое я бы не отдал..
Первое, что вспомнилось, слова Александра, что парапланеристы не живут больше 200-х полетов, прыжков (если ничего не путаю).
Детей аналогично ни за что в жизни на такое не пущу... даже в 14 лет...
Вырастут, начнут самостоятельно жить и распоряжаться своей жизнью, тогда пусть и прыгают... если захотят... А пока нечего, пусть дома сидят и занимаются более безопасными видами спорта.
Зато сама хочу попробовать, хотя бы разок... обязательно с инструктором (!)... :) И не здесь, а в Олюденизе... там рай парапланеристов...)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Предлагайте последовательно. Сначала Баракаевская, затем Кизинка, Гуамка, походы, рафтинг, альпинизм, парапланеризм, затем добровольный уход в горы и общение с внешним миром через таксофон.
 

Gn0m

Известный деятель города
#6
Вот, что в моем понимании самое экстремальное.
Может быть, когда-нибудь ... :)


Ну, и более безопасная версия :)
 
#7
Красиво.. да...
но если задуматься ----
Вот честно - ипанутые люди!
Нет страха - нет основного инстинкта - это не нормально.
плюс к тому - расшибутся - я, как добросовестный налогоплатильщик буду вынужден оплачивать его поиски - т.е. оплатить из своего кармана последствия его ДУРИ, а не лечение больного ребенка. А оно мне надо???
не проще ли воткнуть 2 гвоздя в розетку и страстно их поцеловать? И ему экстрим и минус придурок в мире.
 

KA2

Житель города
#8
Первое, что вспомнилось, слова Александра, что парапланеристы не живут больше 200-х полетов, прыжков (если ничего не путаю).
Детей аналогично ни за что в жизни на такое не пущу... даже в 14 лет...
Вырастут, начнут самостоятельно жить и распоряжаться своей жизнью, тогда пусть и прыгают... если захотят... А пока нечего, пусть дома сидят и занимаются более безопасными видами спорта.
Зато сама хочу попробовать, хотя бы разок... обязательно с инструктором (!)... :) И не здесь, а в Олюденизе... там рай парапланеристов...)
FLoret!!! Ну! что Вы так :))) это бейсеры больше 200 прыгов не живут :) парапланеристы, чуть дольше живут :) правда для парапланериста перелом позвоночника, что для Вас два пальца об стенку :)))
Вам, могу предложить не хуже, чем в Олюденизе :))))

BRISK! ...
да ...мы ...ипанутые, это факт.
 

nebojitel

Гость города
#9
Летаю на парапланах сорок лет. Ничего не ломал, и не подворачивал. Сейчас в Армавире летает десятка два человек, судя по нашей группе в Вацапе. Приезжают из Курганинска учиться летать у нас. Все нормально. IMG_20210403_094151_1_320x181.jpg
 
Последнее редактирование: