Армавирский Центр Нанотехнологий

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Сегодня вот такой приборчик собрал из подручного материала:



Как думаете, найдет применение в массах?
 

Gn0m

Известный деятель города
#3
Не самое хитрое изобретение для 'самого умного человека г. Армавира' … :)
 

absent

Известный деятель города
#4
[quote name='Diesell' timestamp='1354620843' post='536480']
Сегодня вот такой приборчик собрал из подручного материала:



Как думаете, найдет применение в массах?
[/quote]
Можно мне опытный образец для тестирования?
Как собирал? Нано-роботов запрягал или нано-лазером выжигал?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Вот ещё одно изобретение, правда авторство не моё. Область применения, теряюсь в догадках.
 

niberus

Житель окраин
#7
" Для развития воровского подхода в добывании возили нас в секретный отдел музея криминалистики на Петровку. Московское угро, конечно, не знало, кто мы такие. В том музее множество секретных делегаций и из МВД, и из КГБ, и из народного контроля, и из комсомола, и еще черт знает откуда бывает. Всем криминальное мышление развивать надо. Интересный музей, ничего не скажешь. Больше всего мне машина понравилась, которая деньги делала. Ее студенты МВТУ сработали и грузинам за 10 000 рублей продали: нам настоящие деньги нужны, а фальшивую машину мы еще одну сделаем. Показали студенты, куда краску лить, куда бумагу вкладывать, куда спирт заливать. Делала машина великолепные хрустящие десятки, которые ни один эксперт от настоящих отличить не мог. Предупредили студенты грузин: не увлекайтесь - жадность фраера губит! Не перегревайте машину - рисунок расплывчатым станет. Уехали грузины в Грузию. Знай себе по вечерам денежки печатают. Но встала машина. Пришлось в шайку механика вербовать. Вскрыл механик ту машину, присвистнул. Обманули вас, говорит. Не может эта машина денег фальшивых делать. В ней сто настоящих десяток было вставлено. Крутанешь ручку - новенькая десятка и выскочит. Было их только сто. Все выскочили. Больше ничего не выскочит. Грузины в милицию. Студентов поймали - по три года тюрьмы за мошенничество. А грузинам - по десять. За попытку и решимость производить фальшивые деньги. Оно и правильно: студенты только грузин обманули, а грузины хотели рабоче-крестьянское государство обманывать."

Суворов "Аквариум"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Встречайте новое изобретение армавирских ученых: Кактус ХЕР



Кактус ХЕР — анигилятор геопатогенных зон и вредных полевых влияний. Представляет собой растение семейства кактусовых колючек, состоящие из сигарообразного туловища и двух круглых частей, которые размещены симметрично туловищу.
Результаты различных испытаний показали, что Кактус ХЕР оказывает комплексное воздействие энергоинформационного поля на окружающую среду и человека. Нейтрализует вредное воздействие электромагнитных полей от разных источников (розетки, компьютеры, утюг, печи СВЧ, ЛЭП и т.д.)

Кактус ХЕР обладает свойствами влиять на объекты живой и неживой природы. Он блокирует возникновение геопатогенных зон, снижает полевые неблагоприятные информационные потоки, электромагнитные поля. Кактус ХЕР, также усиливает защитное биополе человека и животных, тем самым улучшая общее состояние организма и нейтрализуя частные проявления недугов.

Важно, что при воздействии на информационное поле, стирается его негативная составляющая, что особенно важно при просмотре интернет страниц и работы на форумах подобных Армавирскому. Кактус ХЕР» поглощает негативную информацию, которая может эмоционально давить на его хозяина. Добавляет хозяину уверенности в себе и значительно повышает коэффициент айкю!

Вот отзывы, первых счастливчиков отпробововаших кактус ХЕР:

Алексей Кордаков, 53 года

Я живу в многоэтажке. В нашем подъезде, протянули свои интернет линии аж 4 провайдера. Я слышал об электромагнитных полях, которые могут излучать такие линии. Заметил, что здоровье мое ухудшалось с каждым месяцем. От одной болячки избавлюсь, другая прилипает. Вижу у соседей тоже не лучше. Нашел информацию о Армавирском Центре Нанотехнологий, сразу понял, что в первую очередь нужно обратиться туда. Там мне вручили кактус ХЕР. Поставил. Жизнь стала налаживаться. На себе попробовал, посоветовал соседям. Работает. Это необходимо в нашей ситуации.

Михаил Купонов, 25 лет

Я девственник. Постоянно сижу на форуме и пишу разные важные посты, но люди не понимают меня, сыплют оскорблениями, называют дураком, иногда посылают матом. Друзья посоветовали кактус ХЕР. Решил что это мне поможет. Сейчас принимаю кактус ежедневно по 2-3 кусочка (больше не могу, больно колят колючки). Думаю к концу года доесть кактус, тогда то я вам покажу сволочи форумные!
 

absent

Известный деятель города
#9
[quote name='Diesell' timestamp='1354712800' post='536598']
Встречайте новое изобретение армавирских ученых: Кактус ХЕР



Кактус ХЕР — анигилятор геопатогенных зон и вредных полевых влияний. Представляет собой растение семейства кактусовых колючек, состоящие из сигарообразного туловища и двух круглых частей, которые размещены симметрично туловищу.
Результаты различных испытаний показали, что Кактус ХЕР оказывает комплексное воздействие энергоинформационного поля на окружающую среду и человека. Нейтрализует вредное воздействие электромагнитных полей от разных источников (розетки, компьютеры, утюг, печи СВЧ, ЛЭП и т.д.)

Кактус ХЕР обладает свойствами влиять на объекты живой и неживой природы. Он блокирует возникновение геопатогенных зон, снижает полевые неблагоприятные информационные потоки, электромагнитные поля. Кактус ХЕР, также усиливает защитное биополе человека и животных, тем самым улучшая общее состояние организма и нейтрализуя частные проявления недугов.

Важно, что при воздействии на информационное поле, стирается его негативная составляющая, что особенно важно при просмотре интернет страниц и работы на форумах подобных Армавирскому. Кактус ХЕР» поглощает негативную информацию, которая может эмоционально давить на его хозяина. Добавляет хозяину уверенности в себе и значительно повышает коэффициент айкю!

Вот отзывы, первых счастливчиков отпробововаших кактус ХЕР:

Алексей Кордаков, 53 года

Я живу в многоэтажке. В нашем подъезде, протянули свои интернет линии аж 4 провайдера. Я слышал об электромагнитных полях, которые могут излучать такие линии. Заметил, что здоровье мое ухудшалось с каждым месяцем. От одной болячки избавлюсь, другая прилипает. Вижу у соседей тоже не лучше. Нашел информацию о Армавирском Центре Нанотехнологий, сразу понял, что в первую очередь нужно обратиться туда. Там мне вручили кактус ХЕР. Поставил. Жизнь стала налаживаться. На себе попробовал, посоветовал соседям. Работает. Это необходимо в нашей ситуации.

Михаил Купонов, 25 лет

Я девственник. Постоянно сижу на форуме и пишу разные важные посты, но люди не понимают меня, сыплют оскорблениями, называют дураком, иногда посылают матом. Друзья посоветовали кактус ХЕР. Решил что это мне поможет. Сейчас принимаю кактус ежедневно по 2-3 кусочка (больше не могу, больно колят колючки). Думаю к концу года доесть кактус, тогда то я вам покажу сволочи форумные!
[/quote]
Так этож Петровичу надо посоветовать! У него сразу и электроны побегут в нужном направлении, и конец света закончится.
 

Caban

Житель окраин
#10
Отлично!!!Есть еще на Руси те, кто умеет изобретать и показать на весь мир то, что за границей не могут изобрести
Смотрю, сколько много гаджетов