Актуальный подарок на 8 марта

Eidos

Гость города
#1
Доброго времени суток!
Озадачился таким вот вопросом - нужно поздравить женскую часть коллектива и при этом не допустить ошибок (Прошлые пару лет, мужчины поздравляли с 8 марта числа 20-го и подарками были не избалованны) .. Вот хотелось бы нарушить традицию такую и в срок чем-нибудь действительно обрадовать))) .. и тут то мне нужна помощь женщин и девушек .. что бы вы хотели получить в подарок?
Мое мнение - подарить не какую-то вещь (безделушку,предмет гигиены, либо духи) .. а скажем так отправить их в какой-нить spa салон, салон красоты или в массажный кабинет. Мне кажется полезный подарок. Что же Вы скажете уважаемые? Корректируйте и вносите предложения - буду признателен))
И последнее что бы бюджет подарка был в разумных пределах.
 
A

Aliens

Guest
#2
Если подарок работникам, то нет ничего лучше денег. На них человек сам купит то, что надо в пределах 100 рублей :)
 
M

Mor-DA

Guest
#3
А шефу на 23е маузер с одним патроном ;)

[member="Eidos"], мне кажется универсальных подарков не бывает - все индивидуально.
Одна будет очень рада, а вторая спросит - "я плохо выгляжу?". Все зависит от тараканов...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Ну если нет возможности деньгами, тогда можно отправить в салон. В эквиваленте: денег на подарочной карте в 2 раза больше. чем наличными.)
Но однозначно лучший подарок - это деньги. Потому что лучший подарок тот, который сама себе выбираешь.
 

Eidos

Гость города
#6
Содержательная критика))) .. бюджет до 800 рублей))) .. и как-то наличными не вижу смысла дарить ибо это воооообще мною не воспринимается как подарок))) .. так от от***сь))) .. а есть желание сделать что либо приятное)

[member="Mor-DA"], Но тем не менее хотелось бы найти его))) .. Судя по комплектации коллектива никто не страдает "ущербным я" .. так что должны адекватно отнестись))) ..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
)) А бывает что-то еще приятнее и конкретнее денег? Хотя, конечно, все зависит от количества.
Может какой то мадаме гораздо нужнее сковородка или шарфик, чем ваш спортклуб. Наивные люди.)

Не считайте женщин глупее себя и не отказывайте им в самостоятельности и свободе выбора, тогда и деньги станете считать лучшим из подарков.)
 
C

Carrie

Guest
#8
С чего я всегда умиляюсъ, как мужики создают какие-нить темы, спрашивают женского мнения, им женщины отвечают, а они несогласны и сами еще обясняют женщинам как эти женщины истолковали бы их подарок и все таки решают делать так, как они хотели ДО создания темы. Монолог. Или нет-диалог с собственным членом.
Вопрос - зачем колэбать воздух?
Сковородку ей в зубы и адьё...
 

Кошечка

Гость города
#11
Согласна на все 100! отличный вариант для работы! или подарочный сертификат магазина иль де ботэ - 500р.