Аквапарки побережья

Игруля

Житель окраин
#1
Появилось свободное время свозить детей на море. Ну море это море тут все ясно, решили в этом году попробовать отдохнуть в Ольгинке. Порылся в интернете в поисках новых аквапарков - информация очень разная. Вот подумал может кто отдыхал в каких аквапарках и может поделиться своими впечатлениями? мы были уже в Небуге (аквапарк "Дельфин"), были в Лазаревке в "Морской звезде", были в Джубге, от всех остались свои впечатления. Подскажите еще хорошие аквапарки в Туапсинском районе, чтоб ехать не далеко было...
 

next service

Житель окраин
#2
А в Туапсинском то больше и нет аквапарков, кроме Небуга и Джубги. В принципе, если на машине, то можно проскочить до Геленджика. Самый отстойный аквапарк в Лоо. Система что в посещение включен шведский стол, просто убивает. Такого желания пожрать несъедобной еды, у народа не видел давно. Из всех больше нравится Морская звезда в Лазаревском и Дельфин в Небуге. На третьем месте Маяк в Сочи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
В Ольгинке неплохой, но не большой аквапарк. Тем не менее, этим летом, пол дня там провели и остались довольны. Очень радует что он у моря, можно и на горках кататься и в море сходить окунуться.
В Геленжике приличный аквапарк, по размеру такой, что за день не успеешь накататься. И есть довольно серьезные горки.
 

DsN

Житель города
#5
Насколько я знаю. В Геленжике здоровенный аквапарк "ЗОЛОТАЯ БУХТА". Большая территория, масса развлечений для детей и взрослых. Охрана на территории, кафе (по крайней мере было так 3 года назад, сейчас не знаю). В Анапе знаю есть 2 аквапарка (1 на Набережной, 1 на Пионерском проспекте). Кстати в Анапе есть и дельфинарий-океанариум (полагаю, что дети скажут "папа папа спасибо". Ну и вспоминается фраза "спасибо маме и папе за, что я Анапе".
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
А те, кто был чуть дальше, в адлерском аквапарке, что скажете? Я только мимо проезжал, заинтересовался. Бывал в лазаревском, весьма бодренько и прямо рядом с гостиницей, многое в нём понравилось. Даже то, что удалось с папой по очереди посетить :lol: А сочинский совсем не понравился как раз отсутствием взрослых забав.
 

bcembamxpeh

Житель города
#7
был в этом году в золотой бухте. весьма доволен.
самые прикольные горки - камикадзе-невесомость и стелс. практически только на них и катался.
там и для детей много чего.
http://buhtagold.ru/
 

Coole

Графиня
#9
Ну была я в аквапарке в Ольгинке, в прошлом году)))
Больше никогда не пойду! Страшно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Нее... реально страшно в Золотой бухте, на Камикадзе подняться, а потом решиться поехать :lol:)
Кстати после съезда я понял, почему люди выпавшие из окна в полете не пытаются спастись (не цепляются там за провода, ветки и т.д.)... Просто летишь и орешь и все мышцы скованы :))
 

Coole

Графиня
#11
Не, не, не... Как вспомню камикадзе, так до сих пор дрожу, я, кстати, когда съезжала, руками тормозила об борты :-) :-) :-) помогло, вот только, мало!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
А в Туапсинском то больше и нет аквапарков, кроме Небуга и Джубги. В принципе, если на машине, то можно проскочить до Геленджика. Самый отстойный аквапарк в Лоо. Система что в посещение включен шведский стол, просто убивает. Такого желания пожрать несъедобной еды, у народа не видел давно. Из всех больше нравится Морская звезда в Лазаревском и Дельфин в Небуге. На третьем месте Маяк в Сочи.
В "Белой Руси" ещё есть, это после Новомихайловки, не доезжая Ольгинки... Небольшой, но рядом приятный парк на территории санатория президента республики Беларусь и два хороших бассейна, один крытый с банями и кабинетами врачей всяких (вплоть до УЗИ, цены обычные) и открытый с баром и небольшим количеством людей. При себе необходимо иметь паспорт, могут попросить при проходе на территорию.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Coole, ааа, там тоже аквапарк есть? Я просто туда не доходил ни разу, максимум до ворот Орбиты.