Адреналин

Party Boy

Гость города
#1
Люди , кто видел этот ШЕДЕВР , отпишитесь тут и поставьте свою оценку фильму !!! А те кто не видели , срочно бегите смотреть !!!
Вот только мне не понятно , почему в Марсе его не крутили !
Моя оценка 10/10 ( Шедевр ) !!!
 

Hymen

Житель города
#4
не без элементов фантастики... нестыковок... однако, об этом по ходу фильма особо не задумываешься... фильм стоит того, чтобы иметь его в домашней коллекции... стоит того, чтобы его смотреть... удачная гармония юмора и скорости... элементы жестокости и любви... финал тоже радует...
 

Echo

Житель окраин
#5
Стэтхем реально отмроженный перец :D

Фильм посмарел на одном дыхании...
Ну а момент когда он подружку свою на глазах сотни китайцев... Это ваще улёт !
 

Hymen

Житель города
#6
Echo, на это фильм и был рассчитан... посмотреть махом... на вдохе... потому всё в движении, всё смотрится...
 

Черешня

Житель окраин
#7
Фильм одновременно берёт динамичностью и романтичностью)))
Я не про случай в чайнатауне) :D Последние слова...
 

n.anton

Гость города
#9
да... прикольный фильм! правда с п.здой как обычно это бывает... но задумка не плохая и есть моменты где можно посмеятся!
 

Hymen

Житель города
#11
Mr. Пронька, а что там на более дорогую сумму тянет?? моментов особых нет, а за идею много денег некому платить...
 

Canniballissimo

Житель центра
#12
Hymen, вот потому и нету особых спецэеффектов, зато фильм - адреналин! Ты вспомни какой-нибудь другой такой мощный за те же деньги?
 

Hymen

Житель города
#13
Mr. Пронька, особо на ценах не зацикливаюсь... но в истории много как шедевров за бесценок, так и отстоя за миллионы...
 

P-Nut

Гость города
#14
Фильм особо не впечатлил... Конечно, все сделано эффектно и красиво, на "уровне" как грится, но сюжетец как-то не очень. ИМХО
 

Party Boy

Гость города
#15
Марк , а вот если бы в сюжете фильма фигурировали вы с Дудой , то фильм бы тебе понравился ! :rolleyes:
 

DsN

Житель города
#17
О фильме наслышан, говорят интересно. Надоб поглядеть. Хотя "Tastes differ". :rolleyes:
 

Hymen

Житель города
#18
Deniska777, вкусы всегда различны... не всем давно понять шикарные фильмы Гая Ричи, например... так что лучше смотреть всё самому...