Авторизация через социальные сети.

root

Администратор
Команда форума
#1
На форуме не обязательно регистрироваться.
Если у вас есть уже аккаунт в twitter, vkontakte, google, то вы можете воспользоваться авторизацией через эти сервисы.
 

Вложения

Strontium

Известный деятель города
#6
сливал браузер, войти на форум не смог никаким способом с двух акков, восстановление пароля не пашет, через вк не работает, регистрация заново - тоже (не приходит письмо)
... а мы тут горюем про отсутсвие новых мадамов... они сюда ломятся гурьбой,а тут уй...
 

Jump

Житель города
#7
Я в прошлом году когда вернулся на форум столкнулся с той же проблемой. Выхода на администрацию нет. Это был увлекательнейший квест если честно. Невероятнейшим образом вышел на Freeze, тот посоветовал искать пути подхода к root. Через серию поисков нашел его страницу на http://www.drive2.ru. Ну а там уже вышел на мыло root'а. Далее переписка по мылу вернула меня на этот форум : )

Так то думал что после меня проблема была решена. А оно получается что меня просто посчитали за нуба : ) Ну значит может сейчас что поменяется.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Значит я буду третьим) Не мог зайти через свой привязанный твиттер аккаунт. Восстановление не помогало. Смог только через второй аккаунт достучаться.
 

skif

Житель центра
#9
Сейчас проверил, связь с аккаунтом VK корректно создалась, потом удалилась.
Но мой любимый twitter исчез ))
 
#10
сливал браузер, войти на форум не смог никаким способом с двух акков, восстановление пароля не пашет, через вк не работает, регистрация заново - тоже (не приходит письмо)
... а мы тут горюем про отсутсвие новых мадамов... они сюда ломятся гурьбой,а тут уй...
мыло реальное указывал?))