Автомойки

Canniballissimo

Житель центра
#1
Раньше всегда мылся на мойке Фрэш, которая по дороге в Заветный была. Там и записаться можно на конкретное время, и цены приемлимые, но тут оказывается, что её закрыли из-за поднявшейся арендной платы.
Кто знает ещё нормальные мойки, где не надо в очереди стоять и моют нормально, а не шершавыми тряпками?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
уже ни раз обсуждалось.
хорошая мойка всегда с очередью.
я купаюсь постоянно на кропоткина, если ехать с стороны мясокомбината, проезжаешь пересечение с кирова, по левой стороне сначала одна мойка, проезжаем ее мимо, а затем другая, там два бокса. там же дятьково, эконом и прочее.
меня устраивает.
мою только кузов, салон не доверяю, рояльный лак требует особого ухода :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#3
уже ни раз обсуждалось.
хорошая мойка всегда с очередью.
я купаюсь постоянно на кропоткина, если ехать с стороны мясокомбината, проезжаешь пересечение с кирова, по левой стороне сначала одна мойка, проезжаем ее мимо, а затем другая, там два бокса. там же дятьково, эконом и прочее.
меня устраивает.
мою только кузов, салон не доверяю, рояльный лак требует особого ухода :)
Если ты упомянул об очереди, то на моей очередь как раз была как раз из позвонивших и записавшихся. Стоять в очереди кучу времени не хочу.
 

Rezident

Житель центра
#4
Для любителей экономии и бичемовения....по советам заехал Дзержинского/энгельса где металобаза или качалка: стоит 2 бокса моешь сам вкл кёрх сам зато химия пипец стоит на кузове...а решил отбить грязь перед пеной так напор такой что можно было и просто после тряпкой протереть....цена вопроса 100 руб мыть можно хоть пол часа....пылесос бесплатно
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
Ладно, чёрт с ним. Понял, что все в нашем городе любят стоять в очереди, а про запись никто и не слышал...
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Я езжу куда написал. Все оперативно. В очереди не стою больше 5-10мин.
Если нет мест, просто приезжаю в другое время, но такое бывает редко.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#7
Вчера машину отдала мыть на автомойке Престиж, что возле Царской охоты.
Впечатления положительные!
Машину отмыли от и до, после мойки стояла и сияла, так, что заметив ее на стоянке, я подумала - какая красивая машина))). Нашли в машине (видно закатилось под сидения): флакон Комета, две детских машинки. Стекла - ни единого развода, такое впечатление, что их просто нет. Салон тоже протерт, пыли в решетках радиаторов нет, панель чистая, обшивка на дверях вычищена.
Очень порадовала эта мойка.
Потому что, в Максимуме сейчас уже не помоешься - зима, а у них бич-мойка, да и когда мальчики машину мыли - вечно - там не дотерли, грязной тряпкой протерли стекла, терпела, т.к. за 100-150 р мыли и оттирала потом сама.
 

Jump

Житель города
#8
Bol_la, цена вопроса сейчас там какая?
Там цена всегда была завышенная. И качество всегда было отменное. Вопрос лишь к грудной жабе о готовности расставаться 2-3 раза в месяц с такой суммой.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#9
Была на мойке возле роты ДПС, первый раз, ммм, толи вошли в мое положение, толи всем предлагают - в общем, у них над мойкой комната отдыха, а там бильярд))) давно не играла, одна была там. Ценник ниже, чем в престиже, отмыли не хуже.