Аборты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PlAyBoY

Гость города
#1
Друзья! Хоть и подобные темы вроде уже были на форуме, но всё-таки я решил создать ещё одну, подобную. Давайте поговорим об абортах. Для начала приведу пример из собственной жизни: как-то мы с группой пошли смотреть документальный фильм (кстати американский) об абортах: честно говоря этот фильм меня поверг в шок. Такого УЖАСА я ещё в жизни не видел: лежит женщина на гинекологическом кресле, доктор засовывает ей в матку специальные щипцы чтобы раздробить ещё мягкие кости плода 8o ужас, потом засовывает специальную вакуумную трубку-кюретку и начинает отсасывать как насосом всё то что осталось от плода после дробления. Кстати на маниторе УЗИ показывалось как плод дёргается и отстраняется от щипцов, словно понимает что это смерть для него...

Аборт ничем не отличается от убийства, ведь фактически врач убивает новую жизнь, нового человека, новую "ячейку общества"... Я понимаю что это тоже нельзя отменить, поскольку (к сожалению) многие мужчины и женщины НЕ ДУМАЮТ своей башкой, а руководствуются инстинктами животных, но ведь так тоже нельзя. Честно говоря я поражаюсь как женщины по многу раз делают себе аборты. И Господь правильно наказывает их за это лишая иметь СВОИХ детей, приводя таких дамочек к бесплодию...

Жду ваших высказываний на эту тему, особенно девушек у которых уже БЫЛ аборт.
 

Afanaseva

Гость города
#2
PlAyBoY Во-первых ни одна девушка тебе этого не скажет на форуме никогда, не очень это прилично рассказывать.

Для кого как, но пережить такое, это всё-таки психологически очень сложно. Лично я отношусь к абортам очень отрицательно
 
&

<Баджо>

Guest
#3
Если аборт это УБИЙСТВО, ТО МИНЕТ - ЛЮДОЕДСТВО!
 

Afanaseva

Гость города
#4
<Баджо>,классно сказал, но тут можно и поспорить ;)
Сперма,которую глотают это ещё не люди...пока не сольётся с яйцеклеткой ;) так что это не людоедство (так девушки себя оправдывают) ;) :D
 

gadyuka

Гость города
#6
Хорошо, а давайте подойдём к этой проблемы с другой стороны.
Аборт не все делают просто так. Для этого существуют определённые , причины. Например: то что будующие родители или родитель знают, что они не смогут прокормить и воспитать ребёнка, или то что ребёнок вполне может родиться совершенно не здоровым.
Да, на эти случаи есть презервативы, таблетки и ещё куча средств контрацепции, но случаи бывают разные. И часто по глупости и безответственности.

В принципе я отношусь к абортам отрицательно, но нге категорично.
Абортов пока не делала, но знаю девчонок, которые через это прошли. (им было и сейчас очень тяжко). И скорей всего не сделаю...хотя всё может быть
 

Mulya

ЦарЫца
#7
" Жду ваших высказываний на эту тему, особенно девушек у которых уже БЫЛ аборт"

ага....сейчас на тебя обрушится поток ответов от девушек. .....какая девушка станет описывать то , что она пережила в это время....


"Аборт ничем не отличается от убийства, ведь фактически врач убивает новую жизнь, нового человека, новую "ячейку общества"... "

Я соглашусь с тобой, что это убийство! Но н врач убивает " новую жизнь", а мать которая идет на это.... для врача .это всего лишь работа.....
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#8
Koshka без базара но.... это тоже будущая жизнь как и крошечный камочек в женщине! Ведь его тоже живым считать нельзя!
 
&

&amp;lt;Баджо&amp;gt;

Guest
#9
PlAyBoY да ты слишком наивен! если ты думал тебе девушки будут рассказывать реальные случаи жизни! Это сокровенное которое вообще некому нельзя рассказывать!
 

PlAyBoY

Гость города
#11
By <Баджо> PlAyBoY да ты слишком наивен! если ты думал тебе девушки будут рассказывать реальные случаи жизни! Это сокровенное которое вообще некому нельзя рассказывать!

Согласен, я поторопился...


By Mulya Я соглашусь с тобой, что это убийство! Но не врач убивает " новую жизнь", а мать которая идет на это.... для врача это всего лишь работа.....

Я думаю что убивают ребёнка и врач и мать. Мать потому что РЕШИЛАСЬ ПОЙТИ НА ЭТО, врач потому что ДЕЛАЕТ это.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#14
...все моралисты, пока их не коснулась сия проблема....глупо отрицать, что порой это необходимая мера, существует множество причин, оправдывающие это...а контрацепция...никто не застрахован...так что ебитесь как вам нравится...всегда есть выбор - обзавестись или не обзавестись ребёнком.....жизнь, вообще, жестокая штука
 

Afanaseva

Гость города
#15
Dark_Avenger Хочешь меня зацепить да?
Да умная, в этой области работает мой отец, знаешь сколько всего наслушаешься с детства! так что в этой области просвещена больше всех вас вместе взятых, примите это как факт,можете даже отрицать, но для меня это не имеет значения и не повлияет на то.что я знаю
 

skif

Житель центра
#16
аборт это ужастно, аборт это кошмарно... бл, читать противно.
если моя девочка скажет что беременна, то через день я уже буду знать к кому лучше обратиться и сколько нужно заплатить.
Да умная, в этой области работает мой отец, знаешь сколько всего наслушаешься с детства! так что в этой области просвещена больше всех вас вместе взятых, примите это как факт,можете даже отрицать, но для меня это не имеет значения и не повлияет на то.что я знаю
юль, не обижайся, но задрало.
 

qwerty-

Гость города
#17
Не... аботры щипцами - это бесчеловечно, во первых, устаревше и не модно во вторых ;).....
Я, как борец за гуманность во всех областях жизни, не раз поднимал уже вопрос о новых, гуманных методах проведения абортов, вот результаты неофициального обсуждения с гн. Дарк Авенгером этой проблемы и некоторые наброски решений в этой области...
(встреча проходила довольно давно и это уже публиковалось, но раз тему опять подняли и людей по прежнему волнует этот вопрос....)

.......................................................
Кстати, по поводу абортов.... дня три назад, проводилась
внеочередная встреча меня и доктора Д_А, проходившая в г. Армавире под эгидой "Скажем нет алкоголю".... результатом этой встречи, помимо выработки стратегий борьбы с затяжным алкоголизмом (о чем в другой теме), появилась черновая версия класификации абортов (к созданию подобного класссификатора нас подтолкнуло необоснованное беременинение огромного количества ниших знакомых)...

Классификатор получился довольно сложным, так что в двух словах не перескажешь... А в ходе дискуссии звучали довольно занятные определения и термины... такие как "Аборт Лайт", "Экспресс Аборт"... обсуждались возможности проведения вакуумных абортов с помощью силы легких, велосипедного насоса, компрессора (знаете как у чуваков которые асфальт долбят), самой, конечно, перспективной, на мой взгляд, является методика абортов с помощью осенизаторских машин (в простонародье говновозок), особенно прельщает, что осенизаторы могут работать с выездом к клиентке, и сочетать проведение абортов с основной деятельностью (так как деятельности похожи)... Тут открываются большие просторы для рекламы - "Мы вычистим ваш сортир и вашу матку", "Высасываем все"... и т.д...
 

Afanaseva

Гость города
#18
skif,иногда я говорю что-то спецом да таким тоном!
qwerty-,немного противно ;)
Противно вообще читать эту тему и не знаю нафик её подняли ;)
 

gadyuka

Гость города
#19
эх...чтое стественно то небезобразно..
чего это вам читать противно,а???
Каждый может с эти столкнуться в жизни..(не дай Бог конечно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.