АК-47 в Армавире!

ManuChao

Житель окраин
#1
Дата: 11 февраля 2012 года
Место: Ночной клуб «Кассиопея»
Цена билета: от 600 руб
Сбор гостей: в 19:00

При содействии




Группа АК-47 – "уральские самоцветы", которые без пиара, радио и телевизора вдруг оказались у всех на устах. Витя АК и Максим делают биты с простым и действенным грувом, собирают клубы по всей стране, прославляют маленький городок Березовский и сочиняют понятные каждому истории про "траву люблю, хоть я и не из дачников" и "я кругом тонирован, значит все в ажуре".


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CdvDlL56ZDc[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=URl16ETkZ08#![/youtube]

Бронирование столиков и покупка билетов по телефону:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
на "Крематорий" 800 рублей было, а тут какие-то, извините гопники за 600. И ведь будет полный зал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
600 за ак47 это много. Рублей 200 в каком-нибудь "Атурае" для самых преданных фанатов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Ну,Атурай и АК-47 как-то не логично...
А вообще,"Зай,до жопы дел"вполне миленькая тема
 

ManuChao

Житель окраин
#7
Ты не ответил на вопрос. А если будет полный зал 11 февраля, значит, именно этого хочет рынок. И что-то я не заметил «полного зала» на «Крематории», хотя коллектив и его творчество достойные.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
[quote name='Kirill Fedoseev' timestamp='1327091641' post='487860']
600 за ак47 это много. Рублей 200 в каком-нибудь "Атурае" для самых преданных фанатов.
[/quote]

ManuChao, ,чесслово, согласен)) да и публика на них пришедшая как правило не особо финансово обеспеченная, поэтому прогнозы по бару хорошие не стоит делать :)
вот Океан Эльзи, - другое дело, я бы и за 2к за билет пошел бы на них :) но так как Кассиопея к сожалению не к/з "Олимпийский" )), то по 1к за билет вполне уместная цена :)
 

ManuChao

Житель окраин
#10
[quote name='Vogue Portfolio' timestamp='1327096773' post='487874']
...публика на них пришедшая как правило не особо финансово обеспеченная...
[/quote]
Пусть копят. У них есть 3 недели. 600 руб — это пыль :rolleyes: Вход на обычную дискотэку всего в два раза дешевле. И если устроить Океан Эльзы в Армавире будет ровно три любителя их творчества — это вместе с тобой и со мной )) Вог, на ак дам тебе пару пригласительных. Надо приобщаться, так сказать, к быдлокультуре :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
[quote name='ManuChao' timestamp='1327097258' post='487875']
Пусть копят. У них есть 3 недели. 600 руб — это пыль :rolleyes: Вход на обычную дискотэку всего в два раза дешевле. И если устроить Океан Эльзы в Армавире будет ровно три любителя их творчества — это вместе с тобой и с мной )) Вог, на ак дам тебе пару пригласительных. Надо приобщаться, так сказать, в быдлокультуре :D
[/quote]

аааахахахах, главное Ягу не забыть купить и адики постирать, йопта))

зато представляешь как круто)) сидим мы в четвером и Вакарчук на сцене творит чудеса ))))
 

ManuChao

Житель окраин
#12
На самом деле, уверен, что поклонников Эльзы около десяти тысяч в г. Армавире и половина из них будет трещать о том, чтопридемстопудовоикакклевопосидимипокайфуемпод911иКвiтку, но будет все равно 3 человека )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='ManuChao' timestamp='1327098175' post='487877']
На самом деле, уверен, что поклонников Эльзы около десяти тысяч в г. Армавире и половина из них будет трещать о том, чтопридемстопудовоикакклевопосидимипокайфуемпод911иКвiтку, но будет все равно 3 человека )))
[/quote]

тогда хотя бы "Coldplay" , ну или Тома Йорка на крайняк привезите :)
 

AlVi

Житель города
#15
[quote name='ManuChao' post='487875']
И если устроить Океан Эльзы в Армавире будет ровно три любителя их творчества — это вместе с тобой и со мной ))
[/quote]
Вот на Океан я бы и сам сходил....
 

antonobitel

Житель окраин
#16
Я так понимаю это организаторы тему создали?

- мне интересно, из каких вы соображений исходили, приглашая АК-47 ?

- за концерт "Крематория", кстати, спасибо Вам огромное. Очень бы хотелось, что бы подобные мероприятия стали регулярными.
 

ManuChao

Житель окраин
#17
[quote name='antonobitel' timestamp='1327593063' post='489260']
- мне интересно, из каких вы соображений исходили, приглашая АК-47 ?
[/quote]
Цель приглашения: поддержка Ирана.
 

Evil XarDas

Гость города
#18
[quote name='antonobitel' timestamp='1327593063' post='489260']


- мне интересно, из каких вы соображений исходили, приглашая АК-47 ?
[/quote]
А ты сомневаешься, что будет аншлаг? Целевая аудитория 14-20 лет. Есть и запущенные случаи, не спорю. Таких людей много, кому нравится наркоманско-поцанский рэпчик, и как правило, они на форумах не сидят, особенно не строго тематических.
 

antonobitel

Житель окраин
#20
[quote name='Evil XarDas' timestamp='1327600514' post='489296']
А ты сомневаешься, что будет аншлаг? Целевая аудитория 14-20 лет. Есть и запущенные случаи, не спорю. Таких людей много, кому нравится наркоманско-поцанский рэпчик, и как правило, они на форумах не сидят, особенно не строго тематических.
[/quote]

такие скорее всего и читать не умеют, так что можно на афишах сэкономить))

по поводу аншлага сомневаются пусть организаторы, им есть что терять)