АДСКИЙ РЕЙС!!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
пишу я сказание это в не очень хорошем состоянии здоровья, но пока живЫ воспоминания думаю сделать это сразу ...

часть №1. Начало

а началось все очень хорошо ... собрались мы как то водки выпить ... я, Киндзадза и Максимилиан ... потащил нас Киндза в Гурман ... и там будучи уже не вполне трезв я услышал от него приглашение поехать поболеть за наших КВНщиков вышедших в финал высшей лиги ... очень впечатленный приглашением мы с Максимилианом его конечно же приняли и продолжили пить дальше горькую ... после было 2 встречи в ГДК, сдача лавэ и прочие организаторские мелочи и вот ...

часть №2. Выезд

выезд был назначен на пятницу 18 декабря ... сбор около администрации ... мы как запасливые и практичные путешественники накануне вечером зашли в Диоскур и прикупили все необходимое в дорогу ... виски, водку, коньяк и прочее ... утром все на удивление четко собрались и рванули в дорогу ... тут сразу же 2 пояснения ... организаторами сего рейда (обязательно при встрече выскажу свое почтение) было принято решение что вся группа поддержки порядка 80 человек поедет в Москву на 2 АВТОБУСАХ ... первый из Армавира , второй из Краснодара ... и ведь в тот момент уже было известно что на границе ростовской и воронежской области пробки из фур длиною более 15 километров ...

часть №3. за Ростовом

до Ростова мы долетели как на крыльях ... с шутками и распитием всего что горит ... а вот дальше началось веселье ... всего я рассказывать не буду, но за ночь с 18 на 19 мы проехали не более 100 километров ... это все сопровождалось звонками в МЧС, милицию, криками, руганью с Краснодарским автобусом и прочими прелестями приятной поездки ... утром мы поняли что даже если будет все как в сказке и мы ни 1 раза не остановимся то будем в Москве ровно под занавес игры ... и мы повернули назад не доехав более 200 килиметров до Воронежа и переругавшись нахрен ...

часть №4. путь домой

высадив Киндзадзу у родственников в Чертково мы поползли домой ... но предварительно добрый мент тамошнего поста продержал нас порядка 2 часов потому что было распоряжение пускать автобусы только колонной не менее 3 штук ... но так как психов на трассе больше не оказалось спустя 2 часа и многочисленные просьбы к начальнику поста нас пропустили ... а отъехав еще километров 15 мы первый раз поломались ... трубках подающий воздух образовались ледяные пробки ... а потом у нас слетела подушка держащая кузов над рамой ... на весь ремонт ушло более 5 часов ... народ перемерз ... у кого были пледы укрылись и спокойно ждали финала ремонта с криками "мы все умрем" и прочими прелестными шутками ... начало смеркаться ... после нескольких разговоров в автобусе я позвонил в МЧС ... мне перезвонил через 2-3 минуты шеф отдела МЧС отвечающий за ситуацию в Милерово ... мы договорились (после разговора с водителями) что если через пол часа мы не тронемся нас будут эвакуировать ... началась метель ... ни разу в жизни я не был в такой ситуации ... народу находившемуся в автобусе нужно петь песню и ставить памятник за то что не началась паника и истерики ... но постоянный холод и ветер медленно свое дело делали ... прошло пол часа и водилы завели автобус и мы тронулись ...

часть №5. ночная дорога жизни

мы тронулись в путь с места поломки примерно около 18 - 19 часов субботы ... как раз в тот момент когда начали образовываться пробки по дороге на Ростов ... у водителей постоянно катающихся на дальние рейсы есть своя радиостанция и частота ... общаются на ней практически только матом ... мы слушали эту волну почти 2 суток ... но скажу я вам именно она позволила нам проехать в этой пробке так быстро ... у нас в автобусе к тому времени одной из девченок было плохо ... водители несколько раз обращались к дальнобойщикам с просьбой пропустить и нас пускали проехать даже тогда когда казалось что проехать невозможно ... в пол третьего ночи мы были в Ростове ... дальше дорога уже привычная и знакомая ...

эпилог

я низко кланяюсь тем двум людям которые весь этот адский рейс были за рулем ... и порядка восьми часов провели на холоде приводя автобус в живое состояние ... обоих водителей зовут Владимирами ... эти люди вытащили нашу злополучную группы поддержки практически с того света ... в тех условиях оставшись без тепла от работающего движка без гарантий что все бы дождались эвакуации без обморожений и прочих прелестей холода ...

и вот сидя дома и поспав по человечески порядка 5 часов , наглотавшись колес от простуды и обработав отмороженную ногу мазью у меня один, я думаю разумный вопрос ...

КОМУ МНЕ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ЧУДЕСНО ПРОВЕДЕННЫЕ ВЫХОДНЫЕ ???
 
У

Уссама

Guest
#3
А я наоборот за вас рад..именно такие штуки всю жизнь со смехом и вспоминаешь!
 

sed

Житель окраин
#6
хорошо что вернулись все живы и здоровы (простуды не в счет, наверное), а скажите уже известно как наши сыграли, или это секретная информация и за ее разглашение - смерть :-)
 

Pagan

Житель окраин
#8
Такими ситуациями мериться жизнь ))))))) зато потом перед смертью скажиш что не зря прожил, так что радуйся.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
а может все таки хоть в этой теме расскажите, почему на поезде не поехали?

хз Кошка ... потому что идиоты наверное ... по другому не назовешь ... самоуверенные дибилы ... все вместе взятые ...

to Pagan ... а ты я смотрю на многие темы взглядом "бывалого" смотришь ... ну ну ... вот только что я буду перед смертью говорить позволь мне самому решать ...

to All ... наши сыграли хорошо ... 2 место ... 1 - прима Курск ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Результат не менее важен, когда играет команда с участием твоих друзей-знакомых :moil:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
желтый... спасибо ты можешь мне сказать:moil:)) я тебя затащил...
---
короче я дома... 1 ночи ... субботу отдохнул...в воскресенье на поезде спокойно домой...
просто мне повезло что родственники так по дороге.... думаю на меня никто не обиделс\я что раньше сошел с дистанции...
 
#14
желтый... спасибо ты можешь мне сказать:moil:)) я тебя затащил...
---
короче я дома... 1 ночи ... субботу отдохнул...в воскресенье на поезде спокойно домой...
просто мне повезло что родственники так по дороге.... думаю на меня никто не обиделс\я что раньше сошел с дистанции...
да кто будет обижаться на старого больного человека
 

root

Администратор
Команда форума
#15
да уж, а Серый звал нас еще :)
хорошо что я не поддался бесу :)

с выживанием Вас!

p.s. второе место самое обидное... но.. Респект конечно! :moil:

чеш, за такие деньги лететь... эм :) я как бы вобще боюсь летать, а это.. на кукурузнике чтоли :)
 

Kenku

Житель города
#16
Бедные водилы... пока народ хоть как-то под пледами в автобусе, они там на улице карячились столько времени. Мля, полна земля русская героями, полна...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
начну делиться позитивом ... после замечательного рейса я немного заболел ... прописали много всяких колес и укольчикоф ... теперь садясь на работе в кресло задумываюсь над тем "какого черта мы туда поперлись автобусом?" ... но не в этом суть ...

в автобусе с нами (старыми и безобразными) ехало огромное колличество молодых и прекрасным девушек ... так вот некоторые из них мне позвонили и пригласили покататься с ними на коньках! ! ! ... я радостно достал из подсобки свои коньки, наточил и с замечательной мыслью, что такая старая вредная гадость как я, еще кому то нужен жду звонка ! воть)))