наркотики.

Baba Shura

Гость города
#1
Да-да, сейчас конечно все скажут что это ужастно и ваще.
я знаю.

Но мне интересно - разделяете ли вы наркотики на легкие и тяжелые. А еще лучше на опиаты и остальные.
Это вопрос 1.

Вопрос 2.
В голландии, в кофе-шопах запретили продажу наркотих препаратам гостям страны.
В США возобновили использование лсд в медицине.
Что вы думаете о легализации наркотиков (за исключением опиатов, первентина и пр. вызывающих сильное физическое и психологическое привыкание)? Интересно массовое мнение. То что наркотические препараты в нашей стране в обозримом будующем будут запрещениы - с этим никто спорить не станет, т.к. очень уж большие деньги приносит героиновый бизнес.
 

Korifey

Гость города
#2
Что вы думаете о легализации наркотиков
Понимаешь ли, есть такая вещь, как Незаконный оборот наркотиков. Тот же ЛСД, как ты говоришь, ранее в медицине применялся, а потом попал под раздачу.
Да и наркобизнес - не только героиновый.
1. Не разделяю. Я в них не разбираюсь :D Это ж не градусы у алкоголя, указанные на этикетке.
2. Многие алкаши с пива начитали, так что отношусь аналогично.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Отрицательно. Двое моих друзей сидят на анаше, причем крепко. А у одного старого друга вообще сорвало крышу навсегда. Зрелище жалкое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Да я этих *цензура*ов, которые раздачу у себя дома устравивают, лично бы придушил! Делать деньги на жизни чужих детей - это не просто низко. За это нужно расстреливать.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Originally posted by Nazzi
Да я этих *цензура*ов, которые раздачу у себя дома устравивают, лично бы придушил! Делать деньги на жизни чужих детей - это не просто низко. За это нужно расстреливать.
Согласен! Или навсегда изолировать от общества. Насчёт легализации наркотиков - отношусь крайне отрицательно! У нас легализован табак и алкоголь - и посмотрите, сколько людей пьют и ещё больше курят! Что будет, если легализовать наркотики? Не буду писать много - думаю и так понятно: это будет началом конца...:392: => :387: => :sense(
 

Tim

Гость города
#8
Итак понятно, что существуют легкие и тяжелые наркотики..но..к легким я бы отнес никотин, алкоголь и возможно марихуану..остальные вещества никак нельзя разделить..они все чрезвычайно приятны и на столько же опасны...

что касается легализации..я уверен в том, что нашему обществу понадобится еще много сознания, объемной информации и знаний для того, чтобы лишь говорить о наркотиках и о легализации..а вот с тем, как мы будем владеть информацией, я думаю разумная часть нашего общества придет к явному решению о том, что в НАШЕЙ стране наркотики легализовать никак нельзя..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
да я разделяю наркотики на легкие и тяжелые, но не принимаю никакие...

И думаю, что наркотики стоит однозначно легализовать в стране с перепроизводством населения, такой , например, как Китай... это естественно решит некоторые проблемы такой страны.

В целом, в легких наркотиках нет ничего плохого, в их легкой дозе, но при ее увеличении, разница с тяжелыми становится незначительной... А увеличение дозы происходит обязательно, в том то и дело...
 

Freelbee

Гость города
#10
И думаю, что наркотики стоит однозначно легализовать в стране с перепроизводством населения, такой , например, как Китай... это естественно решит некоторые проблемы такой страны.

Бред!
С решением проблемы демографического взрыва в стране таким способом появятся трудности на много серьезнее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Freelbee
И какие же проблемы, более серьезного характера, возникнут у нас (не у китайцев)?
 

Baba Shura

Гость города
#12
Что отнисится к легким наркотикам? Марихуана, lsd, ппи, мескалин, extasy.

Есть люди которым не интересно тупое алкогольное опьянение, ведь существуют более интересные и безопасные вещества.

Например, LSD - это вещество не вносящее в организм никаких изменений, 100% всасываемость и 100% проникновение через гематоэнцефалитический барьер, не разрушает клектки мозга, не мутирует геном.

Запрет легких наркотиков означает процветание наркомафии.
Грязные наркотики или вобще большие проблеммы с их приобретением. Знаете какую дрян жрут эти самые дети потому что у них нет возможности купить нортмальные вещества?
Героин купить гораздо проще чем тот же безобидный лсд (правда уже менее безобидный потому что чистую лсд у нас купить не где, только разбавленная всякой дрянью типа добов)!

В Голаднии самая низкая смертность от наркотиков в мире.


Насчёт легализации наркотиков - отношусь крайне отрицательно! У нас легализован табак и алкоголь - и посмотрите, сколько людей пьют и ещё больше курят! Что будет, если легализовать наркотики?
Да, почти во всем мире легализован довольно сильный транквилизатор этанол. С огромным количеством побочных эффектов.
Люди которые пьют пиво и обсуждают 9ю роту, так и будут пить пиво. Что-то другое им не нужно.


Freelbee, присоединяюсь к вопросу супермодератора.
 

Freelbee

Гость города
#13
Вопрос задан некорректно. Разговор шел о странах с перепроизводством населения, а разьве у нас перепроизводство? У нас все вымрут нах! По моему это проблема серьезнее. Я не прав? И вообще вы что уже за???
Пис!
 

Yelloymers

Гость города
#14
1.Не разделяю.
Имею опыт общения с людьми, зависящими как от легких, так и от тяжелых наркотиков, зрелище удручающие, нет особой разницы между ними. Если "крышу" сорвало, вынесут из дома все!!!

Хотя, знаю людей покуривающих травку, попивающих водочку и с головой дружат и в семье все нормально и на работе.

В чем секрет???

2. Секрет и будет ответом на второй вопрос.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Baba Shura LSD - легкий наркотик? не смеши меня, это одно из самых сильнодействующих средств.
Вообще, я думаю, что наркотики могут защищать только одни люди - наркоманы. Ведь всегда нужно искать тех, кому выгодно. А легализация подразумевает всеобщую доступность и признание. Хочется этого только наркоманам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Нет, я не за легализацию наркотиков у нас. Наркотики, вызывающие стойкую зависимость, разрешать нельзя. Легкие наркотики - тоже вызывают зависимость, при длительном применении.

Вот в Китае можно легализовать - это поможет им в проблеме большой рождаемости :D
Что ж делать, если они ее иначе решить не могут?


Я за либерализацию контроля хороших лечебных препаратов, транквилизаторов, нейролептиков, и прочих психотропных препаратов. За то, чтобы разрешить их продавать без рецепта врача, но, естественно, укомплектованными подробной инструкцией.
Это же "с ума сойти", такие прекрасные лекарства, как, например, димедрол, циклодол - теперь без рецепта не купишь... А вот при СССР их отпускали без рецепта, и ничего страшного от этого не было.


В любом случае, необходимо развивать медицину в области лечения алкогольной, наркотической и прочих зависимостей. Это требуется сейчас больше от алкогольной зависимости. Алкогольной зависимостью в разной степени страдает более 50% населения...
 

Freelbee

Гость города
#17
Правильно все в Китай!!! Торговать герычем!!! Надо помочь братьям нашим меньшим, подсадить на ширку миллион другой человек!! А то многовато их стало! ))))
Пис!
 

Korifey

Гость города
#18
Проблемы у вас будут. В Китае даже порнуха под запретом, а нариков, я думаю, сразу к стенке и пулю в лоб.
 

NO_NIKA

Гость города
#20
А я скажу так - от наркоты умирают люди,рождаются больными дети...чтобы достать очередную дозу наркоман идёт на всё, вплоть до убийства или насилия...а что чувствуют их близкие,не спят ночами и глотают успокоительные! Давай по-другому тогда уже спросим - МОЖНО ЛИ ЛЕГАЛИЗОВАТЬ УБИЙСТВО,САМОУБИЙСТВО ИЛИ НАСИЛИЕ!!!??? :sense(