вопрос к админу

Fenix

Петрович
#21
Да ради бога, я то не настаиваю .. мявкнул просто и попросил на кой чего обратить внимание. Голосование тут не уместно. Тут Админы сами разберутся.
А самая первая моя регистрация относиться кажись к началу 2009 года. Я уже точно и позабыл. Всяко тут на этом форуме было за три года.
 
#22
В том то и проблема, что ты просто мявкаешь где надо и где не надо...
Нормальных и адекватных постов от тебя за 3 года - кот наплакал.
Ты наверное заведи себе файлик вордовский, пиши туда все что хочется... а потом сюда только каждое 666 сообщение выкладывай )))
 

Fenix

Петрович
#24
Количество нарушений на форуме захлёбывает за край. У меня есть предложение к самым активным тут в этом Бриску, Флоред и Му Ма. Выберите кого из вас троих выгонят с форума за подобные нарушения. И всё здесь станет тихо мирно. Ибо вы всё равно не меня так другую жертву ведь найдёте и будите тут по прежнему королевать. НЕ во мне причина. А в Вас.
Вы свою злобу просто привыкли и по жизни вымещать на других. В данный моменет я попался вам под руку. Не будь меня кто то другой . вы его растерзали бы подобным образом.
Вы без этого просто не можете.
Так назовите кто из вас троих пока уйдёт отсель в наказания за нарушения хоть временно , ну на месяц ... И тихо ведь станет.
 
#25
поржал от души )))
пиши ещё ))))

Ты кто такой, чтоб писать тут такие вещи?
До тебя, старый моральный уродец, на форуме было спокойно и мирно.
Ты ж говножуй, своим словесным поносом засрал все темы, а тех кто на это возмутился начал писать гадости.
Иди от сюда сам по добру по здорову! Пока тебя не виртуально а физически не зачистили.
Тут многие знакомы ЛИЧНО и без тебя ушлепок ВСЕМ тут было комфортно.
Так что ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ.
Хотя ты сам уже с десяток раз это всем слезно обещал..
но это не в твой струе - ты как всегда - Был есть и будешь - престарелым маразматичным брехуном!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Феникс ты судя по всему провидец...видимо я тебе сделаю такой подарок на НГ!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
[quote name='Fenix' timestamp='1354977663' post='537258']
Количество нарушений на форуме захлёбывает за край. У меня есть предложение к самым активным тут в этом Бриску, Флоред и Му Ма. Выберите кого из вас троих выгонят с форума за подобные нарушения. И всё здесь станет тихо мирно. Ибо вы всё равно не меня так другую жертву ведь найдёте и будите тут по прежнему королевать. НЕ во мне причина. А в Вас.
Вы свою злобу просто привыкли и по жизни вымещать на других. В данный моменет я попался вам под руку. Не будь меня кто то другой . вы его растерзали бы подобным образом.
Вы без этого просто не можете.
Так назовите кто из вас троих пока уйдёт отсель в наказания за нарушения хоть временно , ну на месяц ... И тихо ведь станет.
[/quote]

"И тихо ведь станет" - и все помрут от тоски и скуки, или всех задолбает Петрович... до смерти...

Есть предложение к Бриску и Муслиму...
Давайте оставим на время форум и отправимся в какую-нибудь горячую точку, например в Сирию... Наденем камуфляж, возьмем с собой термос с тыквенным соком, семечек, чеснока и картошки и будем бороться с коррупцией и террористами... и когда враги нации больше не смогут нас терпеть и устроят массовое самосожжения, а сирийцы объявят нас победителями и напишут сказания о нашей боевой доблести, храбрости и вредности, мы торжественно вернемся на форум.
К тому времени в живых здесь останется только Спас, симпапуся и Бон... Спас, потому что ему пофиг, Бон, как неприкосновенное божество этого форума, а симпапуся, потому ни хрена не понимает, что вообще происходит... И вот, в этот момент возвращаемся мы... Муслим верхом на белом коне в арфатке и паранже, Бриск выруливает на Троятском коне, а я не спеша еду на танке... И все сразу начинаеют радоваться, поют песни, раненые выползают из землянок, все молят об избавлении от вражины Петровича и о светлом будущем...
Хеппи энд...
Симпапуся на последок рвет рвет волосы на голове у Петровича (она наконец поняла, что произошло), Бриск хитро улыбается, закручивает усы и ест борщ, Муслим в обнимку с блонди расслабляется в джакузи, Спас делая вид, что наблюдает за полетом Петровича на Марс тайком щупает Канналью за грудь, а Шанс за ягодицы, Бон перерезает ленточку на открытие нового памятника "ЮФО-дятлу"... все счастливы и довольны... один Петрович в костюме дятла улетающий первым рейсом на Марс не понимает, что же произошло и почему его никто не любит...

p.s. заключительный кадр:
Петрович в костюме дятла и монтерских лазах шагает по Марсу в поисках высоковольтного столба и интернета,матерится на пробегающих мимо марсиан и бубнит: "Ничего, скоро я до вас доберусь... Должен же кто-то, вас выродков, направить на путь истинный... А кто, если не я?"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
В последнее время читая форум мне кажется,что каждый кто тут пишет перед входом на портал слышит фразу: о смотри бухло халявное...
 
П

Примечание

Guest
#30
Муслим, если ты и Фло подозреваешь, тут точно не алкоголь:)
Думаю, она под тяготами дел домашних и в страсти уничтожить каждую бактерию, перенюхала бытовой химии. От чего-то другого человека так изящно штырить не может.
Судя по смысловому ряду в перечислении ей одежды, транспорта и действий, это Lenor :)
Как-то пролил эту гадость на себя, а потом утром удивлялся, глядя в холодильник, какого меня посетила мысль приготовить стейк из копченой рыбы:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
[quote name='Примечание' timestamp='1354985185' post='537283']
... и в страсти уничтожить каждую бактерию...
[/quote]

как сказано-то, сила... но не угадал :)
если вам так интересно, то это бананы... их воздействие на мой организм, сродни действию конопли на Альпа...)

ну, а, вообще
 
П

Примечание

Guest
#32
[quote name='Floret' timestamp='1354989525' post='537289']
... не угадал :)
если вам так интересно, то это бананы...
[/quote]

Ты их что, ешь!!!?
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#33
[quote name='Примечание' timestamp='1354992504' post='537302']
Ты их что, ешь!!!?

[/quote]
Нет, в ж-пу засовывает! (С) Бородатый анекдот
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#35
Floret, извини! Просто ответ на вопрос напросился сам собой :rolleyes:
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#37
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1354996775' post='537317']
А я почему в "список Петровича" не попала???? Я оскорблена до глубины души!!!

[/quote]
Наверное, Петрович любит кошек )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#38
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1354983842' post='537278']
В последнее время читая форум мне кажется,что каждый кто тут пишет перед входом на портал слышит фразу: о смотри бухло халявное...
[/quote]

Муслим наконец-то раскрыл миру секрет своего таланта :)

[quote name='Heathen' timestamp='1354997262' post='537319']
Наверное, Петрович любит кошек )
[/quote]

ага... он их ест...

[quote name='Heathen' timestamp='1354994143' post='537310']
Floret, извини! Просто ответ на вопрос напросился сам собой :rolleyes:
[/quote]

Heathen, я бы ни капли не удивилась, если бы это ляпнул Петрович, а от остальных как-то неожиданно...)