[ваши вкусы]

Kenku

Житель города
#2
ну..... это наверное КАСТА,..... потом скорее всего КАСТА....... ну и напоследок КАСТА
 

skif

Житель центра
#4
Точно такое же голосование уже есть. И оно показало что система голосования, которая существует на форуме не подходит для музыки, т.к. слишком мало вариантов ответов и можно выбрать только один пункт.
К тому же твои варианты очень неоднозначные, например, стоящие рядом Авторская песня и русскийшансон... Что может быть общего у Юрия Шувчука и группы "Беломор Канал"?
К тому же неоторые электронные композиции вполне можно назвать тяжелыми из-за скорости, плотности звука, энергетики и иногда фонящей гитары (The Prodigy тому пример)
Да и трех исполнителей выбрать тяжело, струдом top 10 составил. Сейчас это:
Пикник - "Говорит и Показывает" (Кстати куда отнести эту группу?)
Kovenant - "Animatronic", "In Times Before The Light", "Seti" (Гибрид из EBM, Sympho Black и Industrial)
Beatles
 

aguart

Житель окраин
#5
А я в последнее время оПАНКел вообще. --:-)

КОРОЛЬ И ШУТ вне всякой конкуренции. "Жаль нет ружья" рулит и педалит во все стороны.

У НАИВа есть очень неплохие песенки

Заинтересовался аккустическими альбомами КИНО!

Да и вообще много много всего, перечислять долго!

А почему, кстати, в пунктах голосования ПАНК РОКА нет :)
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#9
kulkoff
да я полностью тебя поддерживаю!
kamikaDze
У тебя есть Linkin Park МР3 на диске? или жестяке?
 

SHUTnik

Гость города
#10
Король и Шут!!!! и никто другой !!! ну а кто согласан тот реальный панк али анархист!! ХОЙ!!!!
 

SHUTnik

Гость города
#13
я чего то не догнал а где в списке панк-рок!?? ведь КиШ многие любят!!!

непорядочек!!!!! исправить нада!!!!?(
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#14
SHUTnik да н братуха тут КиШем и близко не пахнет тут в основном черная культура!!!!!!!
 

RIP Co

Гость города
#15
Kottonmouth Kings, Spineshank, Project Wyze

кстати, почему-то нет рэпкора в голосовании... ;( пришлось голосовать за Тяжелую (хард рок, альтернатив и т.д.)
 

kliff

Житель окраин
#16
А у меня разные вкусы:
=============
Ария вне сомнений!
Дельфин рулит
Linkin Park время от времени
Король и Шут по настроению
Шансон иногда (раньше очень любил)
Irond Maiden рулит
Scorpions педалит :)
=============
В принципе перичислять можно очень долго, так как вкусы у меня довольно обширные, и всё зависит от настроения!
 

Zlobnaya

Гость города
#17
На первом месте с огромным отрывом My Dying Bride.
На втором - Edge of Sanity
На третьем... Пожалуй, Type O'Negative...

... А когда-то на первом месте была старая добрая Ария... (переведено в разряд "святое")
 

Zlobnaya

Гость города
#19
Мне приятно, что хоть кто-то разделяет мои интересы... Потому что многие о такой команде даже и не слышали. Хотя Брайды заслуживают, по-крайней мере, уважения, если не слепого фанатского поклонения...
 

skif

Житель центра
#20
А у меня они то оставляют первые позиции уступая временно место новинкам, то вновь возвращаются на законное место... Как и многие другие doom metal команды... Еще очень люблю Amorphis, Anathema, Macbeth, Porodise Lost, etc...