Ябжил

Anderson

Известный деятель города
#42
у меня щас дом 170 кв.м. пока дети со мной, нам хватает. когда разбегутся, думаю нам с супругой и 50 кв.м. хватит. поэтому всеми руками за маленькие дома.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#43
Кать, а как тебе такие?)
Вообще, дом в лесу, моя детская и с большой вероятностью несбыточная мечта... смотрю на них и облизываюсь...) ещё очень дома на деревьях нравятся и такие маленькие домики, как пирамидки, с крышей до земли, затерявшиеся в густой зелени... и обязательно, чтоб на берегу озера/водоема/реки.
И мансарды... с большими окнами на крыше, через которые ночью можно звезды рассматривать...









Верхние домик - откровенный кабак. А на природе, - чтобы дурь гуляющих не доставляла проблем окружающим. Второй, чуть ниже - домик выходного дня. На озере - сказка, поседеть вечерком с компанией или наоборот, покидать камушки в воду в одиночестве. Но это не жилье, место для релаксации на время отдыха.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
Верхние домик - откровенный кабак. А на природе, - чтобы дурь гуляющих не доставляла проблем окружающим. Второй, чуть ниже - домик выходного дня. На озере - сказка, поседеть вечерком с компанией или наоборот, покидать камушки в воду в одиночестве. Но это не жилье, место для релаксации на время отдыха.
Не пойму, вы меня переубедить пытаетесь?))
 
#45
Потому что американцы вооружены до зубов и у них есть полное право это оружие применять. А у нас забор и овчарка - единственное, что удерживает пьяного гопника от того, чтобы зайти в дом и изнасиловать там все живое.
У нас даже заборы и собаки не спасают. Обратили внимание, что последние несколько дней над городом что-то с ревом летает на бреющем полете? Самое удивительное, что в темноте тоже
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
У нас даже заборы и собаки не спасают. Обратили внимание, что последние несколько дней над городом что-то с ревом летает на бреющем полете? Самое удивительное, что в темноте тоже
Это Влад... радуется окончанию поста.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#47
Не пойму, вы меня переубедить пытаетесь?))
Нет. В чем смыл переубеждать? У каждого человека есть индивидуальный вкус и он останется своим - это врождённое. А написанное - собственные мысли переложенные в буквы. Так они лучше укладываются по полкам.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
Нет. В чем смыл переубеждать? У каждого человека есть индивидуальный вкус и он останется своим - это врождённое. А написанное - собственные мысли переложенные в буквы. Так они лучше укладываются по полкам.
Это хорошо. Чудесно, когда есть собственное мнение и независимость от чужого.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#55

Заканчиваем интересный проект. Дом-корабль на берегу Волги.
Ландшафтный дизайн весной будет.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
Пост ГИБДД на берегу великой реки.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
А вот почему в России не популярны панорамные или французские окна? Только в последнее время кое-где стали появляться в новых домах, а так большая редкость.
Про грязь за окном в России можно не шутить - избитая шутка... у нас за окном на самом деле достаточно красиво и улицы чистые (в центре точно).
Всегда мечтала... как в "ихнем" фильме подойти к такому окну с бокалом мартини и любоваться ночным городом. :)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#58
А вот почему в России не популярны панорамные или французские окна? Только в последнее время кое-где стали появляться в новых домах, а так большая редкость.
Про грязь за окном в России можно не шутить - избитая шутка... у нас за окном на самом деле достаточно красиво и улицы чистые (в центре точно).
Всегда мечтала... как в "ихнем" фильме подойти к такому окну с бокалом мартини и любоваться ночным городом. :)
Непопулярны во-первых, потому что это дорого. Квадратный метр каменной стены стоит намного меньше квадратного метра стеклопакета.
А во-вторых, у нас народ более закрытый.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#59
Непопулярны во-первых, потому что это дорого. Квадратный метр каменной стены стоит намного меньше квадратного метра стеклопакета.
А во-вторых, у нас народ более закрытый.
Значит я открытый человек...)



















 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#60
О, не могу сформулировать, насколько это супер!
в каждом окне - не вид, а картинка)