Щебень для стройки

Vladimir2314

Гость города
#1
Сейчас надо пару машин щебня привести на стройку.. А компания услугами которой мы раньше пользовались сейчас к сожалению не может это сделать, в связи с занятостью . Кто может посоветовать надёжного поставщика щебня? Желательно чтобы быстро привезли и без каких либо курьезов.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#3
ОСНОВНЫЕ ПОСТАВЩИКИ ЩЕБНЯ в России

1 - "Национальная Нерудная Компания" ОАО

2 - "Первая Нерудная Компания" ОАО

3 - "Орское карьероуправление" ОАО

4 - "Ленстройкомплектация" ЗАО

5 - "Ураласбест" ОАО

6 - "Новосибирское карьеруправление" ОАО

7 - "Группа ЛСР" ОАО

8 - ЕВРАЗ

9 - "ПКФ Неруд Инвест" ООО

10 - "Карелприродресурс" ООО
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#5
Человеку нужен надежный поставщик. А это первая десятка поставщиков щебня в России . Дядя Вася уже не в тренде)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#6
Человеку нужен надежный поставщик. А это первая десятка поставщиков щебня в России . Дядя Вася уже не в тренде)
этому боту ничего не нужно, ему надо прорекламировать свой сайт, но что-то напарники подкачали...
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#8
этому боту ничего не нужно, ему надо прорекламировать свой сайт, но что-то напарники подкачали...
На каждом заборе свой сайт с рекламой доставки инертных материалов. Покойник перед смертью потел)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#10
На каждом заборе свой сайт с рекламой доставки инертных материалов. Покойник перед смертью потел)
на заборах сами себя в основном продвигают, а ему все равно кого, кто заплатит... Но тут цепочка что-то прервалась. Может "мертвая пчела не жужжит")