У Чёрного моря! Кто где отдыхал? Делимся впечатлениями и информацией)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
блин... так на море захотелось... Но это только через год случится:facepalm1:
Наташ, не переживай, на самом деле у тебя там огромная масса возможностей для провождения времени и полета фантазии по провождению.
Море, это море, но я тебя уверяю, многие бы хотели оказаться на твоем месте и побывать в тайге. Например, я)) Вот до жути прям охота. Там ведь столько всего красивого, необычного, интересного.. Эх...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
Наташ, не переживай, на самом деле у тебя там огромная масса возможностей для провождения времени и полета фантазии по провождению.
Море, это море, но я тебя уверяю, многие бы хотели оказаться на твоем месте и побывать в тайге. Например, я)) Вот до жути прям охота. Там ведь столько всего красивого, необычного, интересного.. Эх...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
вот пока так из всего интересного :)) Единственное развлечение, а так работа-дом, но мне это нравится, как ни странно... А, да будут развлечения еще: 7 июля замуж выхожу (не ржать!), а в сентябре стану бабушкой=D:eek::D:D:D:D:D.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
А вы не спрашивали стоимость того жилья. Не раз уже замечал что все там и уже у нас подобные хибары современные строят в расчёте на миллионеров.
Только им то по карману.
Наверно кто то судит по себе.. и считает что в Росее уже все миллионеры как он.
И стоят те квартирища .. не раскупленные потом годами... Это как кто то вложил капитал который он не знает уже куда деть.. на будущее для внуков.
Я им не завидую, хотя малость и обидно. Они вне закона, а законопослушные быдлы пашут за фука на них же.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Слышь! Пиздося тупоголовая! Еще раз хайло своё откроешь - на реальную пиздюлину нарвешься! Я и на возраст твой не посмотрю! Уёбство и долбоебизм возраста не имеет!
Свали нахер с сайта пока у тебя есть чем в клаву тыкать!
brisk_vs_gopsmyk_small.jpg


:)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Осваиваем графические редакторы?
Или поддерживаем откровенные выебоны престарелого долбоеба в отношении девушки?
Нет, просто немного юмора не помешает, а то дюже серьёзные и злые. :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Чёрное море изменило свой цвет.
Такого уровня изменения не наблюдали тысячу лет. Цветёт планктон. Не хватка кислорода может погубить окончательно рыбу в нём.

http://www.meteovesti.ru/news/63633549105-chernoe-more-izmenilo-svoj-cvet
Когда что то постишь, неужели тяжело подумать? Какая нехватка кислорода, у планктона фотосинтез, он выделяет кислород. Плюс, планктоном питается рыба, т.е. смерть от голода ей не грозит.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Когда что то постишь, неужели тяжело подумать? Какая нехватка кислорода, у планктона фотосинтез, он выделяет кислород. Плюс, планктоном питается рыба, т.е. смерть от голода ей не грозит.
Ты хоть научись по ссылкам предоставленным ходить и читать в них научись бегло.
Цитирую с ней - "При этом активное цветение водорослей может привести к нехватке кислорода в воде, и как следствие – нанести вред флоре и фауне Чёрного моря."
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
у деда водоросли в голове зацвели, надо пропить курс зеленки
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
Картинка взята с сайта http://dobratur.ru/pitsunda/kudry-pansionat/ и ничего общего с реальным положением дел на пляжах черноморского побережья в настоящее время не имеет.
А на фотке то я с женой под навесом на углу. Это дикий пляж в районе Адлера. Где то почти напротив ж\д вокзала. Правда фотка старая .. ей лет десять если не больше.