Ученые доказали замедление вращения Земли

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#41
Н,Б ... животные и грызуны - птицы и насекомые.. намного чувствительней к изменению природы и предсказывают природные аномалии намного точнее чем синоптики. Народные приметы ведь составлялись веками. Но цикличность .. Сейчас приметы прошлого и этого века уже не катят. Надо те что были триста лет назад или четыреста. Слепые мы люди в этом. Задрали нос до не бес. И не видим что твориться под ногами.
 

GopSmyk

КАКАНГЕЛ
#44
Сегодня к утру всего +10 такого не помнят метеорологи за все 200 лет.
Как я и уже писал.. Лето закончиться окончательно где к 20 ИЮЛЯ.
И начнётся сразу зима. Не урожай полный .. и это только начало.. Так года два и все запасы с амбаров кончаться станут.
Голод и разруха и борьба за выживание..
Сметёт все границы и понятия. Люди в поисках пропитания и земель на которых можно ещё будет как то прокормиться сметут всё и себе подобных....
По выше в горы.. ближе к солнцу и пещеры..
Вот когда откроется истина.. и чё там делали люди в таких дебрях лет триста 400 лет назад. Тем паче тысячи две назад.
Малый цикл оледенения планеты 300-400 лет . И большой - две три тысячи лет.
А они похоже совпали в наше время.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#46
Сегодня к утру всего +10 такого не помнят метеорологи за все 200 лет.
Как я и уже писал.. Лето закончиться окончательно где к 20 ИЮЛЯ.
И начнётся сразу зима. Не урожай полный .. и это только начало.. Так года два и все запасы с амбаров кончаться станут.
Голод и разруха и борьба за выживание..
Примерно в эти числа в 2003... Я работал с 18. 00 до 6.00. Вечером шёл на работу в маечке. А утром домой возвращался и думал, что заболел, поскольку знобило меня ужасно. Идти было около получаса. И, придя домой, первым делом глянул на градусник - и обомлел: было всего +5*С! Кроме того, в 1990 году, 31 июля, утром было +9*С. Можете такое представить?Я это запомнил потому, что как раз в тот день рано утром я с родителями ехал в Краснодар - мы получали нашу первую машину... Так что не наводите панику. Придёт ещё эта грёбаная жара под +40*С, ещё не раз взмолимся о прохладе и дождей будем ждать, как манну небесную... Хотя, может хоть в этом году
"минует нас чаша сия"? *мечтает*
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#47
К вечеру ветер и ливень и на завтра то же.
Подготовил ступу и метлу.. а чё мне летать охота )))))

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#53
Лето закончилось .. не начавшись по нормальному. (((((
Спасибо, мне и 4 дней в начале июля хватило... Хорошо бы, если бы этим весь зной и кончился... НО! Вот вам такой, понимаешь, "жизнерадостный" прогноз "закончившегося" лета:

июль2017.jpg

Хочу верить, значения температур понизятся по мере приближения чисел... Но всё равно, на комфортные +25*С днём рассчитывать не приходится... Через 10 дней "hell comes here"...:grumpy::bored::arghh:
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#54
Вы не на том сайте прогноз смотрите.
И давно надо было понять, что и гисметео развалено.. как и всё в стране. Поживём увидим. Но не думаю что будет пекло..
На каждом сайте сервере погодном все брешут по своему ))) https://armavir.nuipogoda.ru/погода-на-месяц
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#55
Да, Влад, не спорь с дедушкой! Ишь, умничать он изволит. Жара, жара. Дед сказал снег будет, конец света будет, значит пора шубу от моли чистить и молиться, а не плавки в Вардане примерять. Поразвелось умников, никто в конец света не верит....
Никакого уважения к мудрости и опыту старших поколений!
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
#56
Флора. а не кажется те, что прошлым постом ты поиздержалась над теми "прохфессорами и псевдо' учёными которые подобное прогнозируют .
Посмотри по ссылкам кто они. Будь добра и подобное им лично напиши..
Чё уж меня одного как крайнего подставляешь.
Но в любом случае, то что происходит с погодой ни в какие рамки не входит и прогнозированию не подлежит.
И этот процесс начался не в этом году. В теме упоминалось об этом.
Но такие как ..... и подобные слишком уж нос подняли до не бес и не видят то что происходило под ногами у них.
Где наши экологи , где .. остальные службы...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
Пусядра, я твоих ученых ещё и послать могу... заочно. Что будет?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#58
У дедушки прикольный прогноз! :) Мне он гораздо больше Гисметеовского нравится! :D Хотя и по нему следующие пару недель не особо классно будет... Днём за 30*С - чем не лето? По мне, как уже писал, и 25 - 27*С вполне достаточно!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#59
гисметео это говно из той же оперы что и яндекс с маилрушечкой )