Секс между парнями

Diesel

Житель города
#1
ya schtau eto voobshe nige vsego...
v rodnom gorode takogo ne nabludal, no vot v burguiskoi Ispanii, gde sexualnaya revoluciya svershilas namnogo ranshe nashei nabludal kartinu kak 2 pedika celuutsya... nu chto skazat... zavtrak poprosilsya na trotuar... ugasnoe zrelishe...
 

_VENOM_

Житель окраин
#3
рик, а ты случайно не ....
Кстати, мне тут на днях приходит на аську сообщение от "просто саша" :если ты разрешишь то я тебе отсосу.
что тут говорить, я таких матов не придумывал со дня моего рождения! Разве это нормально!!!
МАЧИТЬ ПИДАРОФФФ :)

тротил фарева
 

Sea

Гость города
#4
Rik, я что собственно ты хотел обсудить?? Как к этому относятся другие - читай выше. Но я считаю, пусть каждый занимается тем, что ему нравится и приносит удовлетворение....... А на счет таких парней - у меня в Москве друг живет именно такой....... мы с ним прекрасно общаемся...... ничего криминального не вижу....
 

DOMINATOR

Гость города
#5
_VENOM_, братишка! Биты в руки и на улицы города! Мочит ПИДАРОВ 10000%!!!
Rik, а ты не ..... случайно?
 

Sea

Гость города
#6
Rik
Ну да сяс!!!!! это кто еще получит!!!
И вообще, знаешь, люди бывают разными.... умными и прекрасными... наглыми и опасными ..... но очень редкие люди бывают людьми.....
 

DOMINATOR

Гость города
#7
Rik, ты на грубость не нарывайся. Если ты и состоишь в сексуальном меньшинстве, то не при на людей с нормальной ориентацией!
 

212

Гость города
#8
Но я считаю, пусть каждый занимается тем, что ему нравится и приносит удовлетворение.......
Ты права, Sea..
Ведь ориентацию поменять нельзя.. надо жить так, как хочешь.. и ни на кого не обращать внимания!! :)
 

Sea

Гость города
#9
Это все равно что делать операцию на торчащие уши..... ну с такими родился что ж поделаешь......
 
G

Guest

Guest
#10
да вы не врубаетись , если человек заметил это у себя то ему надо с этим бороться а не смириться и вобще леша овчеренко что ты тут делаешь блин как вы тут все оказались блин
 

kulkoff

Гость города
#12
Да еб@тесь, "мужики" (кавычки должны быть бооооооллллллльшими), на здоровье... Только че вы это дерьмо на показ выставляете??? Если хотите, чтоб вас гетеросексуалы признали своими, то этого не случится...

А потом пойдут обвинения, типа нас гомофобы побили, за то что мы не такие, как они...

У любого человека есть нетерпение к НЕ ТАКИМ, как он... И оно заложено природой, как механихм естественного отбора... Поэтому бороться с этим бесполезно... И ниодин настоящий гетеросексуал-мужик, даже говоря, типа ему не противна педерастия (литературное слово, см. Толковый словарь русского языка Ожегова), не будет при этом искренен до конца
 

Kenku

Житель города
#13
БлЪ! Че за нах! Я пасмотрю тут бератищки тудым-сюдым совать собираются? Ох не пападись мне такой шайтан! Глаз в джопу засуну! А ну щаз месний аксакал рут позову, всем пшак в джопу будет!
 

Kenku

Житель города
#14
пока мы тут не получили по башке гомофобской битой....
сто гомофобы такие нетерпимые потому
Это что, единственный термин коотрый ты выучил за всю жизнь? Ты хоть въезжаешь что он значит? Гомо - однополое, фобия - боязнь. Рашифровываю - боязнь однополой любви. По-твоему это ненормально быть гомофобом? Ты хочешь сказать что все должны в душе быть пидарами и лесбиянками? Смотр не ляпни это где-нибудь, а то с твоим любимым Фрейдом познакомишься раньше положенного... Да и вообще, ты хоть книги его читал, Фрейда то? У меня лично о всех психологах складывается впечатление как о больных людях. Они действительно думаю что могут разбирать чужую душу по косточкам. Пусть сначала со своей разберутся! А то беды накликают. Ты видать одна из их жертв...
 

qwerty-

Гость города
#15
А как ты можешь говорить что ты не *цензура*, если ты ни разу не пробовал ? :) (С)
 

kulkoff

Гость города
#19
Если так дело пойдет, то *цензура*ов скоро станет столько, что гетеросексуалы будут считаться нетрадиционно ориентированными :))

Слава Богу, педерасты и лезбиянки не могут размножаться :))
 

zloy

Гость города
#20
Rik, чувак, походу ты хотел тут на форуме найти *цензура*ов??? Обломись!!!