Сегодня Всемирный день поцелуя

ShtopoR

Гость города
#1
Несколько жарких поцелуев в день и за год, по подсчетам ученых, вы сжигаете пару килограммов. Вдобавок, это отличная защита от морщин. Поцелуи позволяют одновременно тренировать 30 мышц лица.[attachment=3396:394388b8-8885-4f52-b870-79a725168326.jpg] 
 

Gn0m

Известный деятель города
#3
[quote name='ShtopoR' timestamp='1341572857' post='515320']
Несколько жарких поцелуев в день и за год, по подсчетам ученых, вы сжигаете пару килограммов.
[/quote]
парочка биг-тейсти создает первоначальный баланс и гармонию в теле :)
 
В

Воздух

Guest
#4
[quote name='ShtopoR' timestamp='1341572857' post='515320']
...Вдобавок, это отличная защита от морщин. Поцелуи позволяют одновременно тренировать 30 мышц лица....
[/quote]

Раскрыт секрет медленного, а потом резкого старения женщин и появления у нас на членах морщинок после пятидесяти! Все дело в минете! он прекращается!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#5
Поцелуи тоже бывают разные...Вот представь,Спас, тебя догоняют, целуют в жопу, а губы - холодные...так что не всё в этом вопросе однозначно
 
В

Воздух

Guest
#6
Некоторые люди, садясь на денежную купюру, могут жопой по пупырышкам для слепых определить ее достоинство, я же жопой могу сесть на аппликатор Кузнецова и нифига не почувствую- жизнь закалила.
Другое дело если догонят, и лизнут в анус холодным языком - это да! От одной только мысли дрожь по мошонке пробегает! Но где же найдется такая мадам схолодным языком? Он может быть таким у нее, если она все время жрет мороженое и , его отогревания, бесконечно трепится. Под такое описание идеально подходит Канна, но она меня хер догонит, следовательно мне это благо не грозит :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
[quote name='Воздух' timestamp='1341586189' post='515345']
Некоторые люди, садясь на денежную купюру, могут жопой по пупырышкам для слепых определить ее достоинство, я же жопой могу сесть на аппликатор Кузнецова и нифига не почувствую- жизнь закалила.
Другое дело если догонят, и лизнут в анус холодным языком - это да! От одной только мысли дрожь по мошонке пробегает! Но где же найдется такая мадам схолодным языком? Он может быть таким у нее, если она все время жрет мороженое и , его отогревания, бесконечно трепится. Под такое описание идеально подходит Канна, но она меня хер догонит, следовательно мне это благо не грозит :)
[/quote]

мечтатель)))

вот мне кажется под описание идеально подходит хороший
 

New

Житель окраин
#8
[quote name='Воздух' timestamp='1341586189' post='515345']
Некоторые люди, садясь на денежную купюру, могут жопой по пупырышкам для слепых определить ее достоинство, я же жопой могу сесть на аппликатор Кузнецова и нифига не почувствую- жизнь закалила.
Другое дело если догонят, и лизнут в анус холодным языком - это да! От одной только мысли дрожь по мошонке пробегает! Но где же найдется такая мадам схолодным языком? Он может быть таким у нее, если она все время жрет мороженое и , его отогревания, бесконечно трепится. Под такое описание идеально подходит Канна, но она [size="5"]меня хер догонит[/size], [size="5"]следовательно мне это благо[/size] не грозит :)
[/quote]