Пресс vs живот.

GMX

schizophrenic
#1
Был я всегда парнем спортивным. Года полтора-два назад бросал курить - и набрал лишних десяток килограмм. Потом, естессно эту обузу носить надоело - и привел все в нормальный вид.
И после этого стали у меня с мадамами происходить странные диалоги:
"- Ну нафига ты пресс накачал? Такой был классный живоооотик...
- Ты че, с дуба рухнула? Посмотри, какие кубики!!
- Нееет... Вот животик был такой клаааассный..."
И все в таком духе... Типа взял и все испортил.
Милые дамы, что же все-таки лучше. Кубики пресса или живот?
 

Tod

Житель окраин
#4
ну не которым дамам больше нравится пресс из купюр в кармане))) А я как держал себя в спортивном виде так и буду Это мне нравится. и мне как то *цензура* что... там ... ляля
 

GMX

schizophrenic
#5
Это и ежу понятно, что дело вкуса. Интересует статистика.

Интересуюсь. Не возникало бы таких случаев, как выше описанный, я бы и не спрашивал. Сам всегда был уверен, что дамам нравиццо пресс. Но с тех пор - задумалсо.

ну не которым дамам больше нравится пресс из купюр в кармане)))
Об этом речи не ведем. Откуда им у меня взяццо? ;)
 
C

Carrie

Guest
#6
Ааа..а то мне показалось,что ты пузо свое рекламируешь:) А выше описанный случай..это да, это странно. Никогда не встречала бапс,которым толстое пузо лучше,чем сикспак..
 

root

Администратор
Команда форума
#7
пресс он приходит и уходит, главное человек..
я думаю, если девушке интересен парень никак маникен, то ей в общем-то всё равно, с прессом он или с пузом, как у меня :)
и все же, всё больше и больше вспоминаются те, которым пузики нравятся больше ;)
 
C

Carrie

Guest
#8
Тут постановка вопроса непонятна. Любят ли тетки своего мужика с кубиками или пузом или чисто теоретически на чужих дядьках. Своего,думаю, в любом виде воспринимают. А чисто эстетически,само собой, кубики. Глазам то хочется на ком-нибудь отдохнуть:)
 

root

Администратор
Команда форума
#9
вспоминается анекдот:
лежит мужик на пляже, качок такой весь из себя и подходит к нему такой полненький мужичок.. и спрашивает
слушай, а что это у тебя на животе, квадраты какие-то..
тот ему отвечает.. ты что, это пресс, на это бабы ведутся..
тот хмыкнул.. достает кошелёк такой раздутый и говорит, вот на что бабы ведуться, а у тебя мужик, что-то с животом :)
 

GMX

schizophrenic
#11
Тут постановка вопроса непонятна. Любят ли тетки своего мужика с кубиками или пузом или чисто теоретически на чужих дядьках. Своего,думаю, в любом виде воспринимают. А чисто эстетически,само собой, кубики. Глазам то хочется на ком-нибудь отдохнуть:)
Речь не о "своем мужике", а об объекте сексуального влечения. Просто абстрактно. Если отбросить любовь, бабки и другую шелухонь.
Что лучше чисто эстетически и функционально.
 
C

Carrie

Guest
#12
Ну раз отбросить любовь-шелухонь,то кубики понятное дело эстетичней и функциональней :)

(см. фото выше)
 
C

Carrie

Guest
#14
Нет, это австралийский актер Хью Хэкмен или Джекмен..как там его называют. Он в этом году признан, кстати, самым сексуальным мужчиной мира :) У тезки это мечта...
 

Veter

Гость города
#15
Был я всегда парнем спортивным. Года полтора-два назад бросал курить - и набрал лишних десяток килограмм. Потом, естессно эту обузу носить надоело - и привел все в нормальный вид.
И после этого стали у меня с мадамами происходить странные диалоги:
"- Ну нафига ты пресс накачал? Такой был классный живоооотик...
- Ты че, с дуба рухнула? Посмотри, какие кубики!!
- Нееет... Вот животик был такой клаааассный..."
И все в таком духе... Типа взял и все испортил.
Милые дамы, что же все-таки лучше. Кубики пресса или живот?
Действительно интересное дело получается...Видимо у той мадам какое то специфическое(близкое к извращенному) понимание мужской сексуальности.Раз уж мы говорим исключительно о эстетической стороне-ответ понятен ещё до задачи самого вопроса!

Вот интересно только как ты добился этих кубиков?Сформулирую вопрос несколько по другому.Добившись этих самых кубиков ты сохранил общую массу(имеется в виду остальные части боди)?Насколько я знаю-это ооочень проблематично!Так вот может ей не понравилось,что ты похудел по всем фронтам,а живот-был лиш предлогом?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#17
Если он сжег свое пузо до кубиков, то уже за это его должны любить =) Тем кому с пузом до кубиков это жестко....
 

GMX

schizophrenic
#19
Действительно интересное дело получается...Видимо у той мадам какое то специфическое(близкое к извращенному) понимание мужской сексуальности.Раз уж мы говорим исключительно о эстетической стороне-ответ понятен ещё до задачи самого вопроса!

Вот интересно только как ты добился этих кубиков?Сформулирую вопрос несколько по другому.Добившись этих самых кубиков ты сохранил общую массу(имеется в виду остальные части боди)?Насколько я знаю-это ооочень проблематично!Так вот может ей не понравилось,что ты похудел по всем фронтам,а живот-был лиш предлогом?
Если бы это была одна мадам, я бы мог списать все на ее уникальность. Но это был не единичный случай. Что и повергло меня в ступор.
Ну а согнал я вес, естессно "по всем фронтам". Упор был сделан на пузо, но убралось везде. В итоге просто ушли те самые десять килограмм, вернувшись к своему обычному весу. Может и правда в этом дело.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#20
Если внутри говно (извиняюсь за выражение), то красивая обёртка не сделает из него конфетку. imho