Открыта вакансия модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dudu

Меня знают многие ;-)
Ну дайте же деду какую-нить ефрейторскую должность, ну пусть душа старика успокоится. Злые вы, Ннеужели так дорого стоит назначить Петровича каким-нить модератором (Ух как деду хочется!). Ну хоть там во флейм или еще проще.
 

Танчик

Житель окраин
дело не в том, что модерация выборочная, она совершенно не соответствует правилам этого же форума.
Впрочем при атмосфере полного безумия которая здесь царит, удивляться этому не приходится.
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
Ну дайте же деду какую-нить ефрейторскую должность ...
На ефрейтора должность отказываюсь.. не был им ни когда. В подчинении были.
НЕ меньше Командир взвода или на крайняк заместителя.. И войска ВВС . стрелковые. )))))
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
Брисёск , но по крайней мере я не лыганул от армии как и ты и имею на то звание в Военном Билете.
И всю жизнь практически руками водил таких .. по трудовой 42 года полных.. Всего 47 лет стажу .
Имею удостоверение "Ветеран Труда" выданное в Крайисполкоме, да же не в Армавире.
 
Последнее редактирование:

Танчик

Житель окраин
Брисёск , но по крайней мере я не лыганул от армии как и ты и имею на то звание в Военном Билете.
И всю жизнь практически руками водил таких .. по трудовой 42 года полных.. Всего 47 лет стажу .
Имею удостоверение "Ветрен Труда" выданное в Крайисполкоме, да же не в Армавире.
Дедуся, в вашем почтенном возрасте, нужно не на форумах сидеть, а спортом заниматься. Лучше на свежем воздухе.
 
Брисёск , но по крайней мере я не лыганул от армии как и ты и имею на то звание в Военном Билете.
И всю жизнь практически руками водил таких .. по трудовой 42 года полных.. Всего 47 лет стажу .
Имею удостоверение "Ветрен Труда" выданное в Крайисполкоме, да же не в Армавире.
А кто тебе дал право брехать тут?
Кто лыганул? Ты? Брехло престарелое )))
И звание у меня есть в вонном билете, и присягу принимал и ВУС достойный. Стаж у меня для моих 45 годков идет с 1989 года. т.е. 28 лет. - больше половины жизни.
А брехуны вроде тебя только и умеют тявкать из подворотни и вылизывать анус администрациям.
удостоверение "Ветрен Труда"
Вот уж действительно ВЕТРЕН... в поле ветер - в жопе дым.
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
И тут вас во флуд понесло... ни края ни конца ...в сплошной базар превратили сайт.
 

Танчик

Житель окраин
И тут вас во флуд понесло... ни края ни конца ...в сплошной базар превратили сайт.
да у них тут своя компания, наверное на одном заводе работают, кажись ЖДМ называется, вот они и обижают чужаков.
У вас других вариантов нет форума? на Ответах не пробовали потусить?
 
да у них тут своя компания, наверное на одном заводе работают, кажись ЖДМ называется, вот они и обижают чужаков.
У вас других вариантов нет форума? на Ответах не пробовали потусить?
А его со всех форумов ссаными тряпками гонят и только тут модераторы и админы снисходительно относятся к душевно больным персонажам. Только armavir.ru только хардкор ))
а ЖДМ.. это да... годный завод... но работников тут - пальцев 1 руки хватит. Влад - первый ;)
 

StopPusi

Почетный балабол и пустомеля города
)))) "ссаными тряпками гонят" ))) истинное наконец твоё признание в этом.. По уссыкалились тут некоторые и других гонят потом теми тряпками ..
языком точнее по клаве клацая.. .. всех не угодных себе. .
Это и называется "сплочённый" коллектив троллей под прикрытием администрации форума и с их позволения. Им правила по фигу и нормы нормального общения.
Они их и не знают и не понимают отродясь.
 
)))) "ссаными тряпками гонят" ))) истинное наконец твоё признание в этом.. По уссыкалились тут некоторые и других гонят потом теми тряпками ..
языком точнее по клаве клацая.. .. всех не угодных себе. .
Это и называется "сплочённый" коллектив троллей под прикрытием администрации форума и с их позволения. Им правила по фигу и нормы нормального общения.
Они их и не знают и не понимают отродясь.
На такое дерьмо годятся только ссаные тряпки, которыми в сартирах прибираются. На большее ты не достоин.
Так что уссался тут только ты. А коллектив - да. У нас сплоченный. Вот только какого хера ты в него лезешь? Может просто пойдешь снова туда, откуда выполз? Тебе даже уйти некуда, потому как ты обычное нудло.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ну дайте же деду какую-нить ефрейторскую должность, ну пусть душа старика успокоится. Злые вы, Ннеужели так дорого стоит назначить Петровича каким-нить модератором (Ух как деду хочется!). Ну хоть там во флейм или еще проще.
как на счет раздела Интим?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.