Опасная бритва - плюсы и минусы?

GMX

schizophrenic
#22
Не знаю, как насчет бритвы, а вот что ножами моими таможенники брились - это было. Приходит посылка с отметкой об официальном вскрытии и внутри нож, сцуко, с волосами на лезвии. Проверяяяли, млять.
 

flying_squirrel

Житель окраин
#24
Плюсы: можно заточить; можно носить с собой как оружие; можно вскрыть вены в случае полной безысходности; можно резать сервелат тонкими ломтиками; можно выстрогать Буратино; можно разрезать веревки, если вас свяжут; можно провести простую операцию (например, удалить аппендикс); можно снять скальп бледнолицему; и т.д.
Минусы: не рекомендована к использованию в состоянии абстинентного синдрома, либо в состоянии опьянения, при попадании в руки к третьим лицам может быть использована против законного владельца.
 

GMX

schizophrenic
#26
[quote name='flying_squirrel' post='540413']
Плюсы: можно заточить; можно носить с собой как оружие; можно вскрыть вены в случае полной безысходности; можно резать сервелат тонкими ломтиками; можно выстрогать Буратино; можно разрезать веревки, если вас свяжут; можно провести простую операцию (например, удалить аппендикс); можно снять скальп бледнолицему; и т.д.
Минусы: не рекомендована к использованию в состоянии абстинентного синдрома, либо в состоянии опьянения, при попадании в руки к третьим лицам может быть использована против законного владельца.
[/quote]
Плюсов объективно больше. :)
 
Ж

Жадность

Guest
#27
Еще один минус есть: если ты ее случайно выронишь, когда бриться будешь, то она полетит мимо члена... опасно, как бы не стать мусульманином
 

GMX

schizophrenic
#29
Ну что могу сказать, в принципе ничего сложного в использовании бритвы нет. Конечно, нужно набить руку, чтобы делать это быстро и качественно.
 

Fenix

Петрович
#30
Тема мне напомнила один случай .. ещё во времена Горбачёва мне однажды пришлось попасть в Грозный по делам службы,
как инспектору по Лёгкой промышленности по заданию министерства.
Выйдя с поезда меня понесло в парикмахерскую побриться (эл.бритву не взял , забыл) и вспоминаю вот сейчас как тот парикмахер .. так с дрожащими руками водил ту опасную бритву по шее мне.
Тогда то тех последующих событий и в помине не были.
Но в тот раз вспоминаю когда сопровождающий меня представитель их . в обед подсказал.- "Вы идёте вон в тот ресторан , Вас там обслужат как надо. Я же буду напротив в чайхане, но туда не заходите. Ждите на улице если раньше выйдите....
Эт так про бритву ...))))))
 

GMX

schizophrenic
#31
Кстати, могу подсказать адресок парикмахера в Армавире, где можно побриться опасной бритвой.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#32
Набить руку необходимо. А потренироваться можно на надутом воздушном шарике (за неимением шарика - надуть презерватив), обмазав его пеной для бритья. И пока шарик не перестанет лопаться, к своей морде лица прикасаться опасной бритвой не рекомендуется.
 

KA2

Житель города
#36
:)))) Веселая тема:) Тот кто создал тему, раньше пробывал брится опаской??? .... если Да, и хочешь заново начать! ты садомазо. Если нет, не пробывал раньше, выкинь дурное с головы. С шариком...намылить....это конечно оригинально :) колбаску порезать тоже, уронить на член еще лучше.
...Да в Армавире из парикмахеров Гриша умеет хорошо опаской брить и Наташа. Вобще каждый парикмахер должен уметь, вот только это на сегодняшний день не законно...
...Когда то на спор, кто быстрей, голову побрить, играли ...помню минута и сколько то секунд уходило на процес. Духи лучше всех это умели делать!
НУ А ТЕПЕРЬ ПО ДЕЛУ: жилет бреет качественей любой опаски! Быстрее!!! и главное лицо не будет не разу испорченно! Как не старайся, а порезы будут. С утра (с просони) не стоит даже и думать о бритье опаской! Бритье опаской это процес творческий и суеты не терпит.
... Бывает! когда, скучно, делать нечего, не тороплюсь не куда....могу побрится опаской, есть от этого какое-то тонкое удовольствие, ...но стоит оно того?! заниматся сексом стоя в гамаке, и чтоб костер был под низом???
P.S. Да забыл, точить опаску! это не каждому дано. ....Да и наводить, ....учится нужо.
Подумайте.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#37
Сколько ни читал про электробритвы, один косяк - шею по подбородком не бреют. Мой выбор - Бик с одним лезвием!
 

KA2

Житель города
#38
Сколько ни читал про электробритвы, один косяк - шею по подбородком не бреют. Мой выбор - Бик с одним лезвием!
а сколько подбородков? если три, то мож и не бреет, один, нормально, при условии нормальной электро бритвы. ...По мокрому конечно чище выбривает :)
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#39
Я ж
а сколько подбородков? если три, то мож и не бреет, один, нормально, при условии нормальной электро бритвы. ...По мокрому конечно чище выбривает :)
Я ж говорю - только читал комментарии. И не подбородки, а шею ниже. Мне пачки бика на год хватает. Не жалуюсь )
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#40
В "бритье" воздушного шарика нет ничего ни оригинального, ни нового. Парикмахеров так учат.
А про трудно выбриваемые места анекдот вспомнился (да простят модераторы):
Жена в ванной бреет станочком розовым причинное место. Плохо дело идет, в складках остаются волосинки. Пыхтит, мучается. Затем орет мужу:
-Ваась! Вот как у вас мужиков всегда получается так гладко бриться?
-Мы надуваем щеки!