Обсуждение действий модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
#1
не утомляя массовыми личными сообщениями ни себя, ни модеров, предлагаю публично объяснять свои поступки и решения касательно банов... скрывать ведь нам нечего...
 

Hymen

Житель города
#2
итак... вопрос ко всем модераторам: на каком основании за одни маты предупреждения ставят, а за другие - нет... я вижу только один ответ - личные пристрастия... какова стоимость такому модеру??

ещё вопрос: самые свеженькие правила форума - где они??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
утомили одни и те же темы. не нужно переливать все это их пустого в порожнее. не надо ставить баны за предупрежденя. надо прсто не материться и с уважением относиться друг к другу. все.
 

Hymen

Житель города
#4
Nazzi, откровенно считаю, что запрет матов - полная чушь... здесь же не сборище филологов... отсутствие грамотности в сообщениях не меньшее нарушение чем мат... готов лишь понять правило - не использовать маты для оскорбления...
опять же - не материться... и как за всеми будут следить?? кто вообще останется на форуме, если маты будут караться наказаниями...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Надо раз и навсегда установить правило:
" Модератор всегда прав!"
Именно с восклицательным знаком и банить только за упоминание модераторов и за любое замечание в их адрес.
 

Hymen

Житель города
#6
Nic, форум помрёт... никто не собирается быть под властью... а здесь прямое подавление мнения участника...
форум для общения... действовать надо, руководствуясь мнением участников... а не думать о том, как кого лучше контролировать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Hymen всЁ умрет... у нас на Земле власть Сатаны...
И под этой властью ВСЁ должно умереть... какая разница быстро или медленно...
нам следует поспешить :)
 

Hymen

Житель города
#8
Nic, руководствуясь святыми закончиками, у тебя должно стоять предупреждение за оффтоп...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Hymen
На кого именно наезд? Уже давно никого не банили и не ставили предупреждения. Где-то маты увидел? Ссылку давай!
 
T

Till

Guest
#10
Мат мату рознь. Когда он в контексте - это понять мона.. А когда вот как этот Амвейщик - тупо и бесцельно, да я вас всех, да вы все!!!..Так сказать, очевидно получая удовольствие от произнесения плохих слов (помните, при родителях в детстве сказать "жопа" и посмотреть на реакцию?:-)... неконструктивно...А мату уж много-много веков. Не искоренить у русских:-)))
 
#11
Правило "Модератор всегда прав" по меньшей мере глупо. Ибо все мы люди, и все мы ошибаемся. Но сейчас, из-за новых назначении, некоторые товарищи, дорвавшиеся до власти, пытаются выпендриться или блеснуть своими полномочиями.. А страдаем мы, обычные юзеры.. Это по вашему справедливо, а господа модеры?
 

Hymen

Житель города
#12
Njcs, маты - повсюду... у меня в каждом десятом посту как минимум... а предупреждали недавно того же Злого...

Till, вот я и предложил {написано выше} разграничать маты...

чешЫрская кошка, не могут они уяснить, что форум загнётся, если в том же духе продолжать...
 

Hymen

Житель города
#14
Njcs, я за одинаковое отношение ко всем участникам форума... ставят мне - ставят пусть и другим... такой вариант меня полностью устраивает... вот только делать на форуме нечего будет... к тому же ряды весьма сократятся... но эта проблема потом уже будет мало интересовать... по крайней мере тех, кого отсюда выкурят...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Зато культура общения оставшихся форумчан не будет вызывать шока у гостей форума!
 

Hymen

Житель города
#16
Njcs, форум для гостей, значит?? напоказ?? чудно...
не культура будет, а срань конкретная... когда люди не могут открыто говорить то, что думают, это называется рабство...
 
#17
Ну почему сразу будет мало народу=) останутся наши юные друзья 15ти-16ти лет от роду =) их вон и банять, и обижают, и посты удаляют, а они всё равно возвращаются.. Наверно, в надежде на лучшее =) - детский оптимизм и непосредственность, что тут поделаешь, это не забанить, не убить =)
 

Hymen

Житель города
#18
чешЫрская кошка, малые всегда резвые... с настойчивостью дауна каждый из них готов постить до усрачи... процесс увлекает, видимо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Hymen
Долг каждого армавирца - оставить о городе хорошие впечатления. Это первое. А второе - форум частный! Его создатель и хозяин домена не любит мат! Это о чем-нибудь говорит?
 

Adelina

Гость города
#20
Hymen, есть правила форума,есть пользователи,которые должны соблюдать их.Что может быть проще?
Не понимаю из-за чего весь базар?!Любите крепкое словцо,так люди здесь при чем?!Ругайтесь у себя дома,с друзьями и т.д.,а этику поведения в общественном месте (на форуме) будьте добры соблюдать,к тому же это уже описано в правилах.
Со своей стороны скажу,что всем нарушителям пишу письма,где пытаюсь найти компромис и баню лишь за откровенную наглость.
Тему считаю исчерпанной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.