На природу дубль три... Are you ready? =)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вариантов на самом деле масса...) Ахметовская, штольни, Гуамское ущелье, Архыз, Рожкао, Тебердинский заповедник и так далее... :)
Отдохнем пару дней и придумаем ))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
ммм Теберда
сейчас вода прогреется, паводки закончатся и можно сплав по рекам организовать :) или джипинг
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Мда. Неплохо съездили, товарищи - завидую по доброму!Правда, очень повезло, что дождик в горах не разбушевался! Это вам не Армавир... Но, с другой стороны, в том и экстрим! Посмотря видео от Floret я уже представил свою несчастную от мокрости дождя и холода-грязи жену))) Не для неё это!) Хотя мне лично пофиг - пусть бы и снег пошёл) На будущее коньячок припасайте при риске подобного... По 150 всем и четверть лимона на закуску - никакого горла больного не будет! ;)
 

root

Администратор
Команда форума
Ах, видос кайф! Сейчас на улице ливень, а мы дома.. Как-то не привычно :)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
фотки давай :)
особенно с пещер, да и вобще все :)
По поводу фотографий... Не подумайте, я не забыла! Они загружаются... причем с самого утра )) думаю, завтра утром всем раздам )
Решила, как и Саша загрузить фотографии через Пикасу, но объем большой и что-то совсем тяжко и медленно процесс идет... :)

Пока можете посмотреть часть фотографий у меня ВК )
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Красиво! Но я знаю, ЧТО ТАКОЕ этот размокший ил... Тут только резиновые сапоги по колено помогут! ;)
Водитель, как только увидел эту лужицу, стал, как вкопанный, и дальше не поехал... никакие уговоры не действовали )))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вот посмотрел я фотки ваши, прочитал отзывы, посмотрел видео... И нечто шевельнулось в Душе :) Решил внести своё предложение: народ, а может так вместе на море рвануть? Пришла мысль шальная) Только не на маршрутке или автобусе - на поезде! Но в сидячих вагонах, ибо там демократичные цены и сплит, кстати! Сейчас глянул - билет до Сочи в июне стоит 483 р. Обратно столько же, если верить графику РЖД... Просто не только увидеть горы, но и море - за ту же 1000 р (в сумме), вроде тоже неплохо? Ну и Сочи - далеко, можно и в Лазаревском, например. 447 р билет... Посетить Свирское ущелье - есть там красивые пещеры, при чём в самом начале... Я это просто так говорю, не для рекламы и всего прочего... просто был там разок - понравилось... Вариант приехать утром и уехать вечером... Покупаться успеем) Если в Свирское ущелье - то там этоесть место для пикника: поляна и мангалы, даже под навесом... Недалеко от начала маршрута...Был я там в 2010, но вряд ли что изменилось - курорт есть курорт! Сидячий вагон - это путешествие в ночи, но если компания дружная, то скучно не будет... :)
Единственный косяк данного предложения - деньги собирать надо заранее, ибо билеты катастрофически раскупают... :( Примерно за пару недель - это минимум.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Можно бегом! Мне ка2 предложил
Я могу вообще экстрим предложить - путешествие на товарняке! Нелегально, грязно, но очень впечатлительно...))) И рискованно... Для экстремалов 80-го уровня)

Нет, про море я серьёзно. Вот сайт:
http://pass.rzd.ru/timetable/public...|st1=ЛАЗАРЕВСКАЯ|code1=2064030|dt1=14.06.2014
В данном случае на 14 июня. Чем уговаривать маршрутчиков - купить заранее билеты и быть спокойными! Положить на погоду в плане дороги... Ну а на месте вам не привыкать, как показало последнее путешествие... А мне и подавно - я в ноябре (был в отпуске) на море ездил... ))))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
Могу предложить водопады Руфабго, там красиво, есть беседки для пикника, есть где поставить авто, ехать не далеко, это как вариант