Нам 12 лет!

root

Администратор
Команда форума
#22
Спасибо всем :)
Нам скоро паспорт получать! Надеюсь вы будете все с нами :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Самый удивительный форум в мире...тут даже у женщин есть члены,а у мужчин дополнительные глаза.
Как долго и по крупицам в нем собирались различные мутанты,уроды,шизофреники.Теперь они дружат и ежедневно пишут обоюдные оскорбления в прямом эфире и не побоюсь этого слова онлайн.
Я благодарен этому порталу прежде всего тем,что именно на нем я впервые узнал о рептилоидах,двуж0пых крокодилах и 4 способах приготовления йогурта в мультиварке.
Сколько написано букв,вы..банно участников,обретено душевного спокойствия и унижено людей?!
Спасибо основателям портала за это и еще очень-приочень многое!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
Как долго и по крупицам в нем собирались различные мутанты,уроды,шизофреники.Теперь они дружат и ежедневно пишут обоюдные оскорбления в прямом эфире и не побоюсь этого слова онлайн.
я, наверное минут 7 смеялась.... )))))))

Армавирский форум - собрание вселенского зла... всех отрицательных персонажей, которые существуют в природе... )))
При этом перед глазами сразу возникла вот эта гифка



и зазвучала песенка про дружбу из мультфильма "Тимка и Димка":


Включите песенку и посмотрите на гифку, уверяю, незабываемое зрелище... Точно про наш форум )))))
 

Strontium

Известный деятель города
#25
эх, скорее бы форум повзрослел ... еще несколько лет до полового созревания и может тогда будут давать и сюда потянутся тысячи жителей маленького Армавира :)
а пока... на лобке у нашего форума еще и пуха не видно, не то что волос...
а ведь придет время ...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
я, наверное минут 7 смеялась.... )))))))

Армавирский форум - собрание вселенского зла... всех отрицательных персонажей, которые существуют в природе... )))
При этом перед глазами сразу возникла вот эта гифка



и зазвучала песенка про дружбу из мультфильма "Тимка и Димка":


Включите песенку и посмотрите на гифку, уверяю, незабываемое зрелище... Точно про наш форум )))))
....неее..под эту гифку как раз подходит эта песня..
она как-то гармонирует с самой концепцией форума)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
Самый удивительный форум в мире...тут даже у женщин есть члены,а у мужчин дополнительные глаза.
Как долго и по крупицам в нем собирались различные мутанты,уроды,шизофреники.Теперь они дружат и ежедневно пишут обоюдные оскорбления в прямом эфире и не побоюсь этого слова онлайн.
Я благодарен этому порталу прежде всего тем,что именно на нем я впервые узнал о рептилоидах,двуж0пых крокодилах и 4 способах приготовления йогурта в мультиварке.
Сколько написано букв,вы..банно участников,обретено душевного спокойствия и унижено людей?!
Спасибо основателям портала за это и еще очень-приочень многое!
....бро, ты забыл упомнуть, что именно здесь мы впервые вступили в контакт с уроженцем хлебосольного и православного Ориона, а также бескомпромисного борца с анунаками и прочими хордовыми, Вовой (Vladом)..
 

Ева

Первая женщина
#28
Спасибо всем :)
Нам скоро паспорт получать! Надеюсь вы будете все с нами :)
кстати! старший подростковый!! как раз актуально много говорить о сексе, но им еще не заниматься, все время спорить, не принимать позицию родителей, никого не слушать, ходить толпами, резко выражать свое мнение и ни с чем не соглашаться. быть похуистом, думая, что я уже такой большой и вумный!
 

root

Администратор
Команда форума
#29
я в этом возрасте не знал что такое секс, о темпора о море...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
я в этом возрасте не знал что такое секс, о темпора о море...
как так? )) а книги? )))
я в 12 лет "Тысячу и одну ночь" читала... там была масса откровенных любовных и эротических сцен... )))
правда тайком читала, потому что жутко стеснялась родителей... а сейчас понимаю, что они наверное, даже уже и не помнили, про что эти сказки, и что там есть интим ))))
 

root

Администратор
Команда форума
#31
как так? )) а книги? )))
я в 12 лет "Тысячу и одну ночь" читала... там была масса откровенных любовных и эротических сцен... )))
правда тайком читала, потому что жутко стеснялась родителей... а сейчас понимаю, что они наверное, даже уже и не помнили, про что эти сказки, и что там есть интим ))))
я готовился к созданию форума.. и не читал подобные книги "о сексе"
 
A

Aliens

Guest
#33
Жизнь не стоит на месте, вот-вот форум превратится в интернет издание СМИ!
Уже начинают работать профессиональные журналисты, которые будут оснащаться всем самым лучшим и удобным для освещения событий, чтобы издание было оперативным, информативным, креативным, злободневным и актуальным!