Минет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel

Житель города
#41
МУЖИКИ!!! (если вас после всего вами написаного можно так назвать), ДА ВАМ РЕЗИНОВЫХ БАБ ТРАХАТЬ НАДО!!! ЧТОБ НОГИ РАЗДВИНУЛИ И ЛЕЖАЛИ НЕ ШЕЛОХНУВШИСЬ!!! ДА КЛАВУ КУЛОКОВУ В ГОСТИ ЗВАТЬ!!! я уже молчу чтобы женщине доставить удовольствие орально... э-э-эх!! да вы навярняка даже анатомии не знаете, кроме простого наличия торчка и дырки!!!
a tebe nado bi pouchitsya prostim pravilam prilichiya...
 

Darkness

Гость города
#44
Diesel...... чёй-то меня седня кроет...... "в приличном обществе" говоришь..... а где, позволь поинтересоваться, ты узрел таковое.... в теме Минет???......... не знаю, уважаемый.......если то, что госпожа Besik выложила вы считаете аморальным али неприличным....... то звиняйте.... в какую тему зашли, то и впитывайте...."не хер по столбам лазить..."(с)Анекдот был....
 

Diesel

Житель города
#45
Darkness
ne nervnichai, ne budu tratit svoe vremya na nikchemnie razgovori s toboi...
Eshe raz izvinaus chto pomeshal neprilichnomu obshestvu vesti svoi milie besedi...
 
A

Aliens

Guest
#46
Можно подумать, можно подумать...
Именно в "приличном обществе" всегда открывались самые крайние извращения, к коим "данная тема" вообще не относится в виду своей природной притягательности :) (причем mutual)

Бесик, попробуйте пить слабительное вкупе со снотворным...
 

Hymen

Житель города
#47
я так понял... тема беспокоит многих... а о чём писать, большинство не знают...
в общем, кто "за" минет, поднимите руки вверх...
 

qwerty-

Гость города
#48
Да на самом деле я тему создал ради штоб почитать, да поржать... прикольно..... :)) одни защищают.... пишут как это круто сосать *цензура*, глотать сперму.... другие возводят сие действие в ранг чудовищнейшего извращения... прикольно :)
 

root

Администратор
Команда форума
#49
пожалуй закрою я эту тему...и многие другие...
это не модерируемый раздел получился.... будем исправлять
ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.