Клавиатура! А что? Тоже Hardware :)

A

Aliens

Guest
#1
Купил себе клавиатуру Corsair, в диком восторге! До этого были Logitech всегда, а тут захотелось как у ребенка :)
Принципиально нравятся две вещи - удобный USB и ролик громкости. А тут еще всякие рюшечки, подсветка, подставка удобная для кистей рук, сплошное удовольствие!
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#2
Пользуюсь древнючими потрепанными клавиатурой и мышью без щелчка А4. Компьютер поменялся уже несколько раз, но эти самые простые клава и мышь оказались настолько удачными, что менять их совершенно не хочется.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#3
У меня пока Logitech) Стёрлись некоторые буквы, но я по памяти шурую) Монитор зато уже менял... А процессору уже 10 лет. И ничего - тянет, старичок, слава Богу! Тьфу, тьфу, тьфу...
Aliens, Corsair беспроводная клавиатура? А то мне благоверная прикупила SVEN - красивая, с подсветкой, но на проводе. Сейчас к компу две подсоединены)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
У меня пока Logitech) Стёрлись некоторые буквы, но я по памяти шурую) Монитор зато уже менял... А процессору уже 10 лет. И ничего - тянет, старичок, слава Богу! Тьфу, тьфу, тьфу...
Aliens, Corsair беспроводная клавиатура? А то мне благоверная прикупила SVEN - красивая, с подсветкой, но на проводе. Сейчас к компу две подсоединены)
Для себя и друга рептилоида?
 
A

Aliens

Guest
#9
У меня пока Logitech) Стёрлись некоторые буквы, но я по памяти шурую) Монитор зато уже менял... А процессору уже 10 лет. И ничего - тянет, старичок, слава Богу! Тьфу, тьфу, тьфу...
Aliens, Corsair беспроводная клавиатура? А то мне благоверная прикупила SVEN - красивая, с подсветкой, но на проводе. Сейчас к компу две подсоединены)
Я только проводные беру всегда, вечно дома нет батареек :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#10
в современных мышах батарейки живут год, а то и больше