Какой видеорегистратор на данный момент актуален

Pixel-AQ

Известный деятель города
#61
Ну так без зажигания регистратор же выключен? Особенно на долгой парковке. Чем поможет обесточенный девайс, будь в нем хоть сотня камер.
Конкретно у Блеквью есть дополнительная примочка стоит тысячу рублей, которая дает ему возможность писать до тех пор пока уровень акума не достигнет установленного минимума.
 
F

Freeze

Guest
#62
Конкретно у Блеквью есть дополнительная примочка стоит тысячу рублей, которая дает ему возможность писать до тех пор пока уровень акума не достигнет установленного минимума.
У каждого водителя есть такая примочка,называется руки ,выдаётся бесплатно при рождении ;)
Подключаем рег к бортовой сети(не к прикуривателю) и он работает постоянно :)
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#63
прикуриватель у многих автомобилей и так сидит на некоммутируемом постоянном питании, а вот совать без доп. предохранителей всякую китайскую хренотень лучше не надо, да и холода на носу ..аккумулятор лучше не разряжать, пусть и микротоками
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Во во, а потом бегают кто с проводами, кто вообще так, с просьбой толкнуть или прикурить.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#65
Основная суть этой примочки писать до определенного уровня заряда акумулятора, что бы потом не бегать с проводами.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#66
Какой смысл на стоянке записывать что то? Ну въехали ночью в дверь, всё равно это произошло в мёртвой зоне охвата камеры. По мне, в/регистратор сродни фотоаппарату т.е. просто иногда бывает интересно запись прокрутить.
 

Anderson

Известный деятель города
#67
Я наверное съезжаю... но хотел бы себе девайс google glass. Ваще можно всю свою жизнь документировать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Как лучше установить видеорегистратор? Бесят свисающие кабельные сопли. Может запитать от лампочки освещения?
 

root

Администратор
Команда форума
#69
Я поставил blackvue 550
ImageUploadedByTapatalk1388515176.668331.jpg

Ничего не свисает, сделал все аккуратно :)
 

root

Администратор
Команда форума
#71
В этой штуке черной, у зеркала у меня есть разъем, там я обнаружили12в, туда и подключил
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#72
В этой штуке черной, у зеркала у меня есть разъем, там я обнаружили12в, туда и подключил
Root а как у тебя звук на записи, нормальный? Я поставил себе 500-ю модель. Изображение отличное но звук отстой. Высокая чувствительность к низким частотам и поэтому сильно глушится от вибраций, работы мотора и просто музыки.
 

root

Администратор
Команда форума
#73
Root а как у тебя звук на записи, нормальный? Я поставил себе 500-ю модель. Изображение отличное но звук отстой. Высокая чувствительность к низким частотам и поэтому сильно глушится от вибраций, работы мотора и просто музыки.
Честно, даже не проверял звук.
Я сразу его отключил. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Есть ли аналоги blackvue 550 ?
С одной стороны конечно нравится модель, но цена вах-вах...
 

root

Администратор
Команда форума
#75
сейчас есть видеорегистраторы, которые встроенные уже в зеркало заднего вида, на многие автомобили продают
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#79
Я прочитала. Конкретной модели не увидела. (кроме рутовской, не по карману)
Будьте добры, подсказать модель с али, до 2тр.
Смотрела на i1000.
Картинка не понравилась.