Какой видеорегистратор на данный момент актуален

Jump

Житель города
#2
Есть уже отдельные темы по этому вопросу.
Заинтересован в покупке так же. Выбор между DOD LS300W и DOD LS400W.
 

Peaceful

Житель окраин
#3
По ценовой категории, начиная с наименьшей цены:
Видеорегистратор автомобильный Supra SCR-690 и Видеорегистратор автомобильный Defender Car vision 2010 HD стоят порядка 2 тысяч, снимают якобы в HD качестве, на самом деле немного хуже, но достаточно приемлемо для такой цены.

Видеорегистратор автомобильный Global Navigation GN8000 и Видеорегистратор автомобильный Ritmix AVR-787 Duo стоят порядка 4 тысяч, качество среднее, главный плюс - две камеры.
Видеорегистратор автомобильный Defender Car vision 5020 FullHD и Видеорегистратор автомобильный DOD F900LHD стоят порядка 4, 5 тысяч снимают очень качественно и звук приемлемый.
Видеорегистратор автомобильный QStar A9 Phantom стоимость около 10 тысяч, просто хороший)


 

Morder

Гость города
#5
На Trendvision Q5NV еще обратите внимание, если не купили.
Просто продукция Юджикс, а именно dod сейчас как-то не внушает доверия своей надежностью и сервисом.
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
пнх, ты искренне полагаешь, что какой-то один регистратор лидирует? Посмотри регистраторы, приемлимые по цене и характеристикам на market.yandex.ru. Потом посмотри видео с них на ютубе. Это самый надёжный способ.
 

Morder

Гость города
#7
пнх, ты искренне полагаешь, что какой-то один регистратор лидирует? Посмотри регистраторы, приемлимые по цене и характеристикам на market.yandex.ru. Потом посмотри видео с них на ютубе. Это самый надёжный способ.
Если обозначить бюджет и обозначить свои предпочтения, то можно выделить пару-тройку лидирующих региков.
 

Canniballissimo

Житель центра
#8
Если обозначить бюджет и обозначить свои предпочтения, то можно выделить пару-тройку лидирующих региков.
Полностью согласен. Только надо учитывать, что даже дорогие реги за 10+ тысяч не снимают лучше, чем хорошие за 5+. Ютуб - самый надёжный помощник, сам убедился.
 

Anderson

Известный деятель города
#9
Мне понравилась в новых региках функция wi-fi. Можно в реалтайме на своём смартфоне смртреть как отснятое, так и снимвемое видео.
 

Morder

Гость города
#10
Мне понравилась в новых региках функция wi-fi. Можно в реалтайме на своём смартфоне смртреть как отснятое, так и снимвемое видео.
Кому что... У меня древний телефон) Соответственно эта функция для меня вообще бесполезной будет.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#12
А зачем нужен регистратор, какая от него практическая польза мне, как водителю?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#16
А зачем нужен регистратор, какая от него практическая польза мне, как водителю?
Эта практическая польза может не ощущаться долгое время. У меня скоро будет суд по аварии, в которой я не был виноват, но водитель той стороны все переврал чтоб выгородить себя. И владелец машины видимо поверил. Сумма иска в десять раз выше чем самый навороченный регистратор. Если бы у меня был хоть какой-нить на тот момент то до суда даже не дошло бы. А сейчас мне придется очень постараться чтоб выиграть и совершенно не факт что я смогу это сделать.
Так что не зарекайтесь!
 

root

Администратор
Команда форума
#18
Я советовал 500й, но у меня не было. Авто продал быстрее чем регистратор купил :)
Но ща уже заказал 550ую модель
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#19
А тебе он для чего? По мне лишняя цацка, маячит на лобовом стекле, поиграться дня на три) Я бы понял водителя-дальнобойщика, таксиста, владельца автобизнеса, ну другую профессиональную публику.
 
Последнее редактирование:

root

Администратор
Команда форума
#20
А тебе он для чего? По мне лишняя цацка, маячит на лобовом стекле, поиграться дня на три) Я бы понял водителя-дальнобойщика, таксиста, владельца автобизнеса, ну другую профессиональную публику.
Его не будет видно водителю, за зеркалом, он достаточно маленький.
Жизнь порой преподносит не приятные сюрпризы, и что бы лишний раз не доказывать что я не осел, можно подстраховаться