Идея нового раздела !!!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Что-то на кубанском форуме никто никого не обвиняет! А там есть и "приват" и модеры свирепствуют! Удаляют нафик темы даже просто потому, что в течении суток там никто не пишет! И ничего...
А тут вечно поднимается вой "прогрессивной молодежи"... А где мои 1456 постов делись?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#62
Автор сообщения чешЫрская кошка
Модеры нормальные нужны просто.. Чтоб весь бред удаляли..
Да, вот сия мысль весьма правильна. А как может быть нормальным модером тот же CERBER? Я долго смеялся, увидев его в списке. Нет, лично к нему у меня нет претензий, тем более, что лично я с ним и не знаком. Но его посты... Там, где маты, где идёт прямое оскорбление форумцев... Или просто флуд в прямом смысле... Поймите меня прравильно: я просто удивлён, что сей человек назначен модером. Я думал, что для того, чтобы стать модером, следует себя зарекомендовать серьёзным и трезвомыслящим человеком... Способным очищать форум от всякой грязи.
Я лично не стал претендовать на модера - не всегда есть возможность выйти в Инет и проверить, всё ли в порядке в разделе, чистота которого лежит на моей совести...

А такие темы, как "Что ты сейчас слушаешь", следует удалять сразу, как хлам, не приносящий пользы... Как и сделал в своё время NJCS.