Дневной Бродяга тролль или просто недалекое тело?

Дневной Бродяга тролль или нет?


  • Всего проголосовало
    21

lestade

Меня знают многие ;-)
#10
Почему то пофигу тролль он или нет. Мне нравится то спокойствие с которым он отстаивает свою точку зрения.
Хочется напомнить что это просто виртуальное общение, спокойней надо быть и рассудительнее. Не нравится оппонент - игнорируй, но не теряй лица.
p/s Будет очень жаль если его забанят.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#11
Почему то пофигу тролль он или нет. Мне нравится то спокойствие с которым он отстаивает свою точку зрения.
Отстаивает свою точку зрения? Он скажет что-нибудь, а через две минуты отрекается от этого.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#13
Отстаивает свою точку зрения? Он скажет что-нибудь, а через две минуты отрекается от этого.
Просто его посты не надо домысливать. Человек всё понимает буквально и не привык читать между строк.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#14
Просто его посты не надо домысливать. Человек всё понимает буквально и не привык читать между строк.
Мировоззрение у всех разное, вы имеете одно "между своих строк", другой человек поймет другое. Для чего думать, что то, что вы заложили "между своих строк" будет внятно понято оппонентом, так как вы хотите??? Лично я люблю однозначность, прямость и открытость.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#15
Вот видите, а если так?) "Просто его посты не надо домысливать. ДБ всё понимает буквально и не привык читать между строк" - я именно это имел ввиду.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#18
Вот видите, а если так?) "Просто его посты не надо домысливать. ДБ всё понимает буквально и не привык читать между строк" - я именно это имел ввиду.
я именно ЕГО имел ввиду - наверное?
Это элементарно, тем более в теме про ДБ)))
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
#20
Только талантливый человек может разыгрывать из себя болвана. У бродяги это здорово получается. Представляю как он смеются над результатом, над теми, кто его считают тупым и толстым, человек свое дело знает)