Где купить торшер

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#4
Если не какой то определенный, цвет, марка, то в магазине по продаже люстр думаю найдется торшер, магазин света например, находится как спускаться с ефремовского моста, справа.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#5
Если не какой то определенный, цвет, марка, то в магазине по продаже люстр думаю найдется торшер, магазин света например, находится как спускаться с ефремовского моста, справа.
Ок, поняла о каком речь.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Ок, поняла о каком речь.
В любом магазине, торгующем лампами-люстрами будут торшеры и настольные лампы.)
Не помню названий... 1) большой магазин возле железной дороги по ул. Урицкого (почти под мостом), 2.) ул. Тургенева ул. Дзержинского, 3) тоже за железной дорогой (район вещ. рынка), напротив и лицом на "Квартал" смотрит..
Надеюсь поймешь, что я написала...))
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#7
В любом магазине, торгующем лампами-люстрами будут торшеры и настольные лампы.)
Не помню названий... 1) большой магазин возле железной дороги по ул. Урицкого (почти под мостом), 2.) ул. Тургенева ул. Дзержинского, 3) тоже за железной дорогой (район вещ. рынка), напротив и лицом на "Квартал" смотрит..
Надеюсь поймешь, что я написала...))
1) это база винницкого на втором этаже где обои? Люстры у них смотрели, помню, торшеров не помню.
2) у них были давно, очень, но не помню чтоб что-либо вообще понравилось.
3) ага, поняла где, это где пешеходный переход через ЖД (был?!, давно там не были)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#8
ул. Сов. Армии 97 БЦ "Капитал" на цокольном этаже 107 офис. Пару дней назад сам лично видел торшер, никелированная гладкая ножка и белый плафон наверное светодиодный, цену не знаю. Хотя может это такой напольный светильник около 1.5м высотой.)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
1) это база винницкого на втором этаже где обои? Люстры у них смотрели, помню, торшеров не помню.
2) у них были давно, очень, но не помню чтоб что-либо вообще понравилось.
3) ага, поняла где, это где пешеходный переход через ЖД (был?!, давно там не были)
1) на первом этаже, кажется Мир Света или что-то со Светой )
2.) не была, папа рассказывал, что выбор хороший... покупали себе плафон на кухню
3) ага, там )