Галерея г.Армавира

root

Администратор
Команда форума
#1
По адресу: http://gallery.armavir.ru
доступна галерея, где все жалающие могут разместить свои фотографии, фотографии города, ну и так далее.
Можете регистрироваться, и заливать фотографии в раздел Жители города.
Если кому-то нужно в жителях создать подраздел с вашим ником (подпапку) обратитесь ко мне. сюда либо в ICQ.

К сажалению старой базы фотографий уже нет. по не от меня зависящим обстоятельствам.
Добро пожаловать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Внизу там где написано Лайт-версия форума (пока только читаем) сделай ссылку на Армавирскую галерею плиззз... А то эта темка затеряется и застынет галерейка :)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
Velesa
как только так, сразу.
находится в тестировании.
 

Cinico

Гость города
#5
root я закол*цензура*ся вводить код верификации для того, чтобы зарегиться - не принимает и всё тут...
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Cinico необходимо ввести правильный код, соблюдая регистр :)
 

root

Администратор
Команда форума
#8
Cinico
Вам привести список зарегистрированных? :)
люди регистрируются. правда пока ничего не выкладывают, стесняются, у вас есть шанс открыть сезон :)
 

Afanaseva

Гость города
#9
root, а че ж Дэн старую галерею удалил? Она была очень даже нормальная. Правда с багами...Но все же :)
 

Cinico

Гость города
#10
Блин, да я бы с удовольствием! Но как-то вот нифига. Я уже начинаю покрываться испариной.
 

root

Администратор
Команда форума
#11
Cinico
в военкомате, когда проходишь психолога, или кого там..
в общем показывают тоже картинки какие-то, для меня это тоже было очень сложно... так и тут.. :)
 

Cinico

Гость города
#12
Вот как может существовать пользователь с моим именем и адресом электронки, а?
 

root

Администратор
Команда форума
#13
cinico cinico@yandex.ru 25.07.2007 09:55
вы зарегистрировались, поздравляю!
можете входить под своим именем пользователя и паролем.
 

Cinico

Гость города
#14
Вот ведь как, что же она мне ни разу не выдала сообщение "регистрация завершена, на электронку ничего не пришло тоже"..... Ладно..
 

Barsik

Житель окраин
#17
Могу объяснить почему старый сайт закрылся: в связи с очень несознательными личностями которые очень захотели что бы сайт не работал, были постоянные атаки, старая база сохранилась, я могу передать её руту, или могу вообще передать уже готовый сайт, с автоматичесоким созданием категорий и многими классными примочками на которые я потратил более 3 месяцев, изучив весь движок.

Можно просто экспортировать старых пользователей и старые фотки, они все есть.
 

root

Администратор
Команда форума
#18
Barsik
давай, а не сознательным личностям нужно голову открутить. ;)
 

Barsik

Житель окраин
#19
В понедельник все соберу и вышлю, все таки более 2500 фоток, да и пользователей за 300.