Вы боитесь летать самолетами?

A

Aliens

Guest
#1
Вопрос не праздный, я сам очень боюсь летать на самолетах. Но летать приходится. Как-то стал относиться к этому с мудростью фаталиста :)
Сегодня сгорел Суперджет 100, нашим самолетам и так доверия нет, а тут такое - 13 человек погибли (по данным ск)

И как теперь ощущается отсутствие ИЛ и ТУ, которые летали тысячами. Дальше только боинги и эйрбасы. Но с дальнейшим обеднением страны перейдем на китайские, индийские и бразильские самолеты.

Боитесь летать? Как боретесь? :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#2
Я ещё после катастроф Боингов, когда узнал, что наших самолётов почти не осталось - как-то и в мечтах планов нет. В детстве летал в Москву, думаю, детям бы понравилось, но... Так что если и решим посетить Москву - то на поезде однозначно.
Хотя, если бы пришлось лететь куда-то и других вариантов не было - ну, полетел бы, конечно. Помолился бы - и вперёд. :)
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#4
Боюсь. Очень. Но деваться некуда. Вот за этот отпуск придётся на 5 полететь. Это 5 взлётов и посадок, мама миа
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#6
Мне нравится самолётами летать, особенно без багажа, что бы не ждать. При выборе самолёт или поезд, выберу самолёт.
 
#7
Личный рекорд командировочной работы - за 1 месяц - 11 городов. их них 2 раза в Тюмень. думаю понятно что это не пешком и не на поезде.
Самая долгая командировка - 2002 год Элиста. С нуля до сдачи в эксплуатацию Элистинская АТС/МГТС. В доках мои подписи.