Беспредел в наружной рекламе в Армавире

Aliens

Меня знают многие ;-)
У самого раньше был айфон. Продал и построил арку на газопроводе перед участком - ибо на*уй не нужен.
У меня все знакомые пользються смартфонами, благодаря доступности андройда.
Те кто ими не пользуются, либо пожилые люди, либо телефон требуется исключительно для звонков (есть второй смарт или планшет).
Сейчас самый доступный смартфон можно за тысячи 3 купить.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Согласен, смартфон сравнялся по цене с простым сотовым. У меня самого 2-х симочный кенекси за 5т.р. как звонилка и ноте2 для работы и души.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
Согласен, смартфон сравнялся по цене с простым сотовым. У меня самого 2-х симочный кенекси за 5т.р. как звонилка и ноте2 для работы и души.
Да я ж не против, запилите рекламную фирму без щитов, штендеров и прочего, только с мобильным приложением, посмотрим, сколько она протянет))
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Зачем мне запиливать рекламную фирму? У рекламщиков своя дорога у меня своя. Я высказал своё мнение, что вместо убогих роликов и фанерных щитов лучше бы нормальное мобильное приложение. Но фантазии хватает только на аудио ролики голосом Путина.
 
A

Aliens

Guest
http://sudact.ru/arbitral/doc/hzzWT51EfSJj/

Вот так братья кобылины ебут администрацию города и всех жителей города. Ничего, заплатят 3 тысячи и ещё полгода будут ебать, потом ещё 3 тысячи и так по кругу. В бюджете нет денег ? Откуда им взяться, если администрация города вместе с кобылиным и изостудией воруют всё, что можно из бюджета, который и так целиком и полностью дотационный !
Вопрос. А куда смотрят краевые власти ?
 

DND

Меня знают многие ;-)
Теоретически МО Администрация г. Армавира может обратится с иском к ИП Кобылину о взыскании убытков связанных с не полученными доходами от сдачи в аренду рекламных поверхностей.