А кто у нас в музычке???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blast

Житель города
#1
Рут, вот интересно, чем ты думал (в прямом смысле :439: ), когда ставил модератора на большинство музыкальных разделов? Это же детский сад. Модератор пи*дит на всех больше, чем сами пользователи. Это ещё пол беды. А вот какое отношение она имеет например к Hip-Hop, Metal & Rock, Армавирские и ЮФО коллективы??? Ты б её ещё на кузницу звука поставил :441:
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#3
думаю в остальные разделы целесообразно найти модераторов по жанрам, плюс всётаки надо соблюдать общие правила.
 

root

Администратор
Команда форума
#4
blast смотрите за собой. сколько в ваших сообщениях матов, пафоса, понтов.

привидите ссылки, где кто кого унижает, оскорбляет, опошляет.
 

blast

Житель города
#5
root где ты видел понты с моей стороны? И тыкать тебя куда-то я не собираюсь, при необходимости я думаю ты сам найдёшь, что тебе надо. Я просто тебя спросил, какое отношение эта девица имеен к хип-хопу, року и т.д.? Или ты её модером за красивые глазки сделал? Ответь на этот вопрос и не надо стрелки на меня переводить.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
blast
уже тыкаешь :)
я почитал ссылки, которые мне дали.
я проведу беседу и мы придём к общему знаменатилю с ней.
она имеет отношение к музыке, хип-хоп относится туда же, насколько я понимаю ;) ... отсюда и пляшем.
ниодин мне не написал, что может предложить свои услуги по управлению тем или иным разделом.

Ей было проведена большая работа в структурированности данного раздела, когда всё это было в одной большой куче. Сейчас всё разложено по полочкам.
Насчёт общения и покрыванием людей, с этим разберусь.
 

blast

Житель города
#8
Автор сообщения root
blast
уже тыкаешь :)
она имеет отношение к музыке, хип-хоп относится туда же, насколько я понимаю ;)
Ну, не знаю... Значит я чего-то недопонимаю. Как например, если я слушаю преимущественно рэп, могу быть модератором в роке? Мише место максимум в "Electronic music and ClubLife", ну ещё можно в "Поиск и обмен музыкой" и всё! Хотя, судя по тому, как бесследно исчезла тема про "Электронный город" созданная мной, ей и там не место. Кстати, посмотри в действиях модераторов, она её удалила, или нет? Просто мне интересно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.