АО "Кубаньжелдормаш"

A

Aliens

Guest
#41
КБ ЗАО "Кубаньжелдормаш" начало работы по проектированию универсальной гидропередачи для путевых машин. Освоение и запуск в серийное производство запланированы на 2012-2013 гг.

На СКЖД, МЖД и ОЖД - филиалах ОАО "РЖД" проходят комплексные испытания новой продукции нашего завода - динамометрического ключа КМ600.
 
A

Aliens

Guest
#43
22 июля в Москве прошли переговоры с представителями компании Schuler AG (www.schulergroup.com). Обсуждался вопрос приобретения в 2010 году гидравлического пресса SMG SH-400 и двух кривошипных прессов Beutler-Nova C1000.
http://zdm.ru/rus/?menu=news&submenu=0123

ЗАО "Кубаньжелдормаш" подписало долгосрочный контракт с рекламно-производственной компанией ЗАО "ЮФО'принт" на поставку всех печатных материалов, лицевых панелей приборов, высокоточных линеек и мнемосхем, шкал, технических шильдов и сувенирной продукции.

Начались переговоры с российским представительством компании General Electric Company по поставке в 2011 году газо-поршневой электростанции Jenbacher J420GS мощностью 1,5 мВт.
На текущий момент на ЗАО "Кубаньжелдормаш" работают две электростанции контейнерного типа Jenbacher J320GS общей мощностью 2,082 мВт.
Фото http://www.zdm.ru/rus/?menu=equipment&...u=power_station
 
A

Aliens

Guest
#44
Для инструментального цеха закуплен широкоуниверсальный консольно-фрезерный станок FU450RApUG, производства УП "Гомельский станкостроительный завод им. С.М. Кирова".
http://troniks.ucoz.kz/_bd/16/s19599416.jpg

Для механического цеха закуплены зубодолбёжный станок 5А140Ф3 с ЧПУ Siemens Sinumeric 840D и продольно-фрезерный станок 6Г605.

С августа месяца ЗАО "Кубаньжелдормаш" начало серийный выпуск нового путевого гидравлического домкрата ДПГ-20/175 (г/п 20 тонн, высота подъема 175 мм). В домкрате используются композитные уплотнения.

9-10 сентября в Калуге на территории завода "Ремпутьмаш" пройдёт международная выставка "Путевые машины 2010". Приглашаем всех потребителей нашей продукции и специалистов путевого хозяйства посетить наш стенд.

С августа месяца всегда в наличии на складе новая продукция нашего завода - путевой электроинструмент - машина ручная шлифовальная МРШ3, шуруповёрт ШВ3 и костылезабивщик КЭ-0,44.
 
A

Aliens

Guest
#46
С сентября 2010 года домкратные установки УДС и УДП можно опционально комплектовать новым пультом управления, разработанного совместно с компанией Schneider Electric. Обращайтесь к дилерам предприятия за полной информацией.

9-10 сентября в Калуге на территории завода "Ремпутьмаш" прошла международная выставка "Транспортная инфраструктура и путевые машины 2010". Стенд ЗАО "Кубаньжелдормаш" посетил вице-президент ОАО "РЖД" по инфраструктуре г-н Воробьев В.Б., начальник московской железной дороги г-н Молдавер В.И., начальник Департамента пути и сооружений г-н Кириевнин А.Б., начальник Центральной дирекции по ремонту пути г-н Бунин А.И. и другие представители железных дорог России, Украины, Казахстана и Беларуси.

ЗАО "Кубаньжелдормаш" совместно с ЗАО "Кубаньтрансмаш" начали серийное производство путевых шаблонов ШП.01 и ШП.02.

21-22 сентября генеральный директор ЗАО "ТД"Кубаньжелдормаш" посетил всемирную железнодорожную выставку Иннотранс (Innotrans) в Берлине, где ознакомился с направлением развития железнодорожной отрасли, а также поприсутствовал при подписании соглашения между ОАО "РЖД" и компанией "Сименс" (Siemens AG) на поставку 16 электропоездов для пригородных пассажирских перевозок.

В связи с сокращением заказов с 1 октября предприятие переходит на 4-дневную рабочую неделю.
 
A

Aliens

Guest
#47
С 28 ноября по 3 декабря начальник техотдела ЗАО "Кубаньжелдормаш" Никитин С.М. и главный инженер ЗАО "Кубаньтрансмаш" в рамках программы MIMTA (Международная ассоциация металлообработки Мазак) посетят заводы Yamazaki Mazak Corporation в Японии.

C 29.11.10. по 03.12.11. в московском авторизованном учебном центре Redcenter системный администратор ЗАО "Кубаньжелдормаш" Кандидатов Дмитрий пройдёт курс MS-6421 (Конфигурирование и устранение неисправностей сетевой инфраструктуры Windows Server 2008).

Для нужд инструментального цеха поступил новый широкоуниверсальный фрезерный станок FU450MRApUG производства РУП "Гомельский станкостроительный завод им. С.М.Кирова". В самом ближайшем времени начнётся установка и пусконаладка.
http://stankogomel.by/tmp/files/sb_r_img/FU450MRAp_b.jpg
 
A

Aliens

Guest
#48
В декабре ЗАО "Кубаньжелдормаш" побил все свои исторические рекорды по объёмам отгруженной продукции. Все склады готовой продукции пусты, завод работает в три смены, цех японских станков Mazak работает круглосуточно. Дождались :)
 
A

Aliens

Guest
#49
Инвестиционный план на 2011 год свёрстан, на Желдормаш будет закуплено следующее оборудование:
1. Протяжной станок Fromag (Германия) усилием 28 тонн;
2. Три станка Mazak в механический цех № 2;
3. Дополнительный генерирующий блок GE Jehbacher J420GS (2 мВт) к существующему энергоблоку;
4. Станок для внутреннего шлифования гидроцилиндров Schtaudt (Германия), до 800 мм;
5. Токарный станок Weiler (Германия) с вихревой головкой, РМЦ=5000 мм;

Всех Желдормашевцев с Наступающим Новым годом ! Здоровья, счастья и удачи ! Мы лучшие :lol:
 
A

Aliens

Guest
#50
С 1 по 5 марта 2011 года сетевой администратор ЗАО "Кубаньжелдормаш" Неупокоев Александр посетит крупнейшую международную выставку в области информационных технологий, телекоммуникаций, IT-решенийи и услуг - Cebit 2011.
http://www.cebit.de/home
 
A

Aliens

Guest
#51
Подписан контракт с железными дорогами Туркмении на поставку стационарных домкратных установок УДС-160 в кол-ве 15 к-тов.

8 сентября в Нижнем Тагиле открывается VIII выставка вооружений, военной техники и боеприпасов "Российская выставка вооружения. Нижний Тагил - 2011", известная также как RUSSIAN EXPO ARMS - REA-2011. Восьмой Международный салон REA-2011 будет работать три дня с 8 по 11 сентября. Официальное открытие пройдет 9 сентября. Первые два дня отданы специалистам, суббота и воскресенье - полигон открыт для всех желающих. Все заинтересованные специалисты могут посетить стенд ЗАО "Кубаньжелдормаш", где будут представлены образцы узлов и агрегатов для бронетанковой техники.

Подписан крупный контракт с железными дорогами Ирана. Основное производство ЗАО "Кубаньжелдормаш" будет загружено до конца 2012 года.
 
A

Aliens

Guest
#52
Сегодня мимо нашего стенда гордо прошагал В.В.Путин со свитой :)
 

MaX

Гость города
#53
[quote name='Aliens' timestamp='1315575585' post='463831']
Сегодня мимо нашего стенда гордо прошагал В.В.Путин со свитой :)
[/quote]

Путин в Армавир приезжал? :blink:
 

root

Администратор
Команда форума
#54
Если бы прочитали выше новость, то там было написано, что наш сотрудник был на выставке в Тагиле, ну и собственно там...
 
A

Aliens

Guest
#56
Не знаю насчёт Тагила, но Желдормаш рулит ! :)

Подписан крупный контракт с железными дорогами Туркменистана.

Подписан крупный контракт с железными дорогами Казахстана.

Ну и наш кормилец ОАО "РЖД" нас не обижает :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#57
о, клас!
будем поднимать туркменистан и казахстан с колен и ставить на рельсы :)))
ну а кроме шуток, это реально отличная новость, желдормаш рулит!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#59
Что ж, остаётся только ждать повышения зарплат... Или некой реформы в их начислении... Дабы работники могли хорошо питаться, чтобы больше сил отдавать родному заводу! B) Ждём Нового Года... *скрестил пальцы*
 
A

Aliens

Guest
#60
На Желдормаше сейчас очень тяжелая ситуация, связанная как это не парадоксально со слишком большим объёмом заказов. Вопрос низких зарплат на сегодня один из самых острых, руководство знает это и ищет решения.