Пробный ЕГЭ

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#21
Незабор, по ходу ты сам репетитор)

И не надо ля-ля, я всегда ценю труд людей и даже более - считаю, что любой труд в почёте. В отличие от тех, кто думает, что на программистах держится мир, а всё остальное можно на 3D принтере напечатать и что за станками работают люди с низким интеллектом.

Но ситуация, когда цены на услуги задирают, т.к. выбора нет и люди всё равно воспользуются, меня всегда возмущает. И это касаемо любой сферы. Будь то торговля или транспорт или ещё что. Потому что это явление хорошо описывается выражением "Наглость - второе счастье".

Всё, можешь не отвечать, я уже давно понял, что тебе лишь бы поспорить, а на проблемы простых людей ты давно забил болт.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#22
Я тебе уже сказал, не устраивает цена, не пользуйся. Варианты ЕГЭ с прошлых лет и их решения есть в открытом доступе, возьми и вместо пивка вечером позанимайся с ребёнком, потом расскажешь о том, как это просто и о задранных ценах.
Ну у меня мама репетитор, заслуженный учитель, ветеран труда, десятки её детей которых она в своё время безвозмездно готовила к экзаменам и олимпиадам по результатам экзаменов и олимпиад поступили на бюджеты по всей стране, какие-то вопросы?
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#23
Сам я тоже кстати пробовал заниматься репетиторством по программированию, мне не зашло, потому что это тяжелый труд и длительная подготовка перед занятиями. У меня был один ученик и когда поставленные цели были достигнуты, я с этим занятием распрощался.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
А где я писал, что это просто? Знаешь, даже вагон разгрузить далеко не просто. В любой работе есть своя сложность. Вопрос был в адекватности цен!
Ну и откуда тебе знать, чем я занимаюсь вечером и вообще, какое у меня самочувствие? Поработать на станке смену, почувствуешь. Даже будучи здоровым...
Короче, всё. Я тебя услышал. Но моя позиция остаётся прежней. Надеюсь, егэ всё-таки отменят. Когда-нибудь...